18 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Гость
28 июл 2020 в 11:24

Как вообще такое возможно в законопослушной республике, где Указом Главы необходимо соблюдать социальную дистанцию и носить маску?

Фейк какой-то.

Гостьэ
28 июл 2020 в 12:02

На улицах Грозного прошёл автопробег русских, которые стреляли воздух из пищалей, а в завершение акции устроили коллективное исполнение "Калинки-Малинки" под балалайки на центральной площади.

- Чеченское население Грозного боится русских: они собираются в большие группы, пьют пиво и разговаривают на непонятном для местных языке, оскорбляя окружающих, задевая прохожих и приставая к чеченским девушкам.

Гость
28 июл 2020 в 10:24

их поймали ближе к вечеру 28 июля..... это как?! сейчас день 28 июля

ОТВЕТИТЬ
Сидр
28 июл 2020 в 10:15

Наши герои наверняка за языком не следили, а когда нарвались то к ментам побежали

Гость
28 июл 2020 в 12:01

В Грозном задержана банда русских автоугонщиков, которая занималась угоном престижных автомобилей. Похищенный автотранспорт затем продавался в центральных регионах России.

Гостьь
28 июл 2020 в 12:01

Этнические русские группировки контролируют наркобизнес в Грозном.

В центре Грозного задержана группа из трёх русских, у которых изъяты рогатины и кистени. Наличие данного оружия русские объяснили особенностями национального костюма. Русская диаспора в Грозном потребовала немедленного освобождения задержанных и прекращения беспредела по национальному признаку.

Гость
29 июл 2020 в 15:00

Абрикос что ли не поделили? Какие могут быть отношения 30 летнего мужика с 21 летним мальчиком? О чём вы?

Гость
28 июл 2020 в 11:48

Да полюбому наши начали понты колотить, а когда хачи достали пушки, то побежали в комендатуру заявочку писать И теперь будут ныть в суде, какие они белые и пушистые, в баре в шахматы играли, а злые разбойники напали на них

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 10:58

Давайте Давлетовой на календарик скинемся!

ОТВЕТИТЬ