23 октября пятница
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

уроженец Надыма
6 фев 2020 в 10:42

я обеими руками за парня и петицию

ОТВЕТИТЬ
гость
6 фев 2020 в 11:11

"А был ли мальчик ?"

Гость
6 фев 2020 в 11:44

Пьяному что-то показалось и он просто так убил человека.
Даже если и что было он не вправе устраивать самосуд. Теперь родные этого убитого наверное не промолчат.
Вы петиции по другим важным вопросам (экономическим и др) так активно собирайте, а не в защиту убийцы.

ОТВЕТИТЬ
Сеня
6 фев 2020 в 12:27

Так боятся педофилов что готовы голосовать за садиста! Господа подписавшиеся вы ему фотки свои пошлите. А то может в следующий раз и вы ему по пьянне не понравитесь, ну или кто то, что то скажет про вас .... А вы ему так - Не убивай меня. Помнишь, я за тебя подписывался!!!!? Я хороший...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2020 в 14:02

А может будем убивать ещё тех,кто распространяет наркотики,ведь они также убивают детей?

ОТВЕТИТЬ
Остеопатка
6 фев 2020 в 14:37

Все кто боится за детей пошли и подписали. Это нормально, никто не хочет чтобы рядом с их детьми, в доме сидел такой педофил и поджидал ребенка...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2020 в 19:08

А может было так. Человек сделал замечание двум обнаглевшим подросткам, зашедшим в подъезд и курившим и испражнявшимся там. Стал их выпроваживать. Они пожаловались первому попавшемуся алкашу. Тот набросился на человека и стал зверски избивать его. Бил он его с целью убить, потому что был сильно пьян и не отдавал отчета своим действиям. А теперь из озверевшего алкаша делают героя, а из ни в чем неповинного человека педофила. Это всего лишь версия. Но такое тоже вполне могло быть.

ОТВЕТИТЬ
Аиша
6 фев 2020 в 19:20

Те, кто защищает педофила, не имеют детей, и, дай Бог, не будут иметь! Неравнодушный человек не прошел мимо беды, и ни один не имеет права его осудить, кроме Бога! Он не хотел убивать, он сам защищался от педофила-алкаша и защищал детей! Не своих - чужих!!! И детей этих показали, и их рассказ по тв показали! СПАСИБО Владимиру! Долгих лет, здоровья, безоблачной жизни! Очень надеюсь, что его оправдают!!! И, в конце-то концов, для таких случаев определят особую статью в законе для защиты таких героев!!!!!,

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2020 в 23:34

Убивать нельзя! Даже педофилов! Есть суд и полиция! Так докатимся неизвестно до чего! И он был пьян- это отягчающее! И дружки его с испитыми лицами. Народ сошёл с ума! Кто знает, что за жизнь была у педофила? Почему он стал таким?

Гость
7 фев 2020 в 00:14

А если завтра выяснится, что ваш герой - местный криминальный авторитет, который послал двух своих малолетних шестерок забрать бабки с поставленного на счётчик забулдыги и забивший его до смерти, когда шестёрки суммы долга так и не дождались?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
8 фев 2020 в 12:56

Зря подписала,когда увидела Санкина и этих наглых пацанов!

нора борисова
10 фев 2020 в 00:32

Я тоже хочу подписать петицию в поддержку этого мужчины. А то скоро и русские люди перестанут удивляться, почему в Германии насилуют женщин, а мужчины стоят и смотрят, в лучшем случае звонят в полицю. Вот так людей приучают перестать быть людьми. Есть законы общества, а есть законы жизни.

Альфир
12 фев 2020 в 22:19

Кто распространяет наркоту тоже передоз и на 2 метра ниже без суда и следствия как в иране .