UFA1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Уфе

Погода+2°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как -1

0 м/c,

739мм 93%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Криминал В Уфе сын заявил об исчезновении отца, а оказалось, что того убил новый муж матери

В Уфе сын заявил об исчезновении отца, а оказалось, что того убил новый муж матери

Сегодня мужчина мог бы справлять свой день рождения

Подозреваемый сам во всем сознался в ходе допроса

В Уфе нашли убийцу мужчины, которого родственники объявили в розыск. Как рассказали сегодня, 5 февраля, в региональном управлении следкома России, об исчезновении человека заявили еще в ноябре прошлого года. К тому времени мужчину не видели дома уже месяц.

— В ходе первоначального осмотра места жительства мужчины следов криминального характера установлено не было, кроме того, пропавший ранее неоднократно уходил из дома, и поначалу факт его отсутствия у родственников подозрения не вызвал, — объяснили в пресс-службе следователей.

Найти подозреваемого смогли в ходе расследования уголовного дела, которое возбудили по факту исчезновения человека.

— Следователи установили, что у мужчины сложились неприязненные отношения на бытовой почве с нынешним супругом его бывшей жены, поскольку они все жили в одном доме. В ходе допроса подозреваемый сознался и рассказал, что в октябре прошлого года между ними произошел очередной конфликт, переросший в драку, в ходе которой он причинил пропавшему телесные повреждения, от которых тот скончался на месте. После этого, желая скрыть следы преступления, он вывез тело потерпевшего за город и закопал. В дальнейшем тело мужчины было обнаружено в указанном им месте, — рассказал сотрудник пресс-службы регионального следкома.

Известно, что убитый и обвиняемый одного возраста — оба 1968 года рождения. Сегодня жертва преступления должен был отмечать свой день рождения — 52 года.

Сейчас обвиняемый находится под стражей, расследование уголовного дела продолжается.

Сегодня стало известно о гибели 24-летнего уфимца, которого искали с конца декабря прошлого года. Кирилл был инсулинозависимым диабетиком, а мать до последнего верила, что он жив. Теперь женщина подозревает, что сын умер не своей смертью.

Если вы знаете подробности произошедшего, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78 либо звоните по телефону: 8 917 408–41–23.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем