Происшествия эксклюзив Пропавшему в Уфе 24-летнему парню нужно колоть инсулин четыре раза в сутки. У него отказывают ноги

Пропавшему в Уфе 24-летнему парню нужно колоть инсулин четыре раза в сутки. У него отказывают ноги

Мать парня уверена, что он попал в беду. Раньше он всегда сообщал ей, где находится

Кирилл часто был в депрессии из-за прогрессирующей болезни

Сегодня, 3 января, ровно неделя, как пропал 24-летний Кирилл Павловский. Он не ссорился с мамой, у него не было врагов, однако в последний раз молодой человек был дома вечером 27 декабря. С тех пор его никто не видел, и никто из близких, друзей и родственников не знает о его местонахождении. Корреспонденту UFA1.RU удалось побеседовать с мамой Кирилла Альмирой. Она рассказала, что он остро нуждается в лекарствах.

— Кирилл заболел в 13 лет диабетом I типа. Инсулин ему нужно колоть 4 укола в сутки. И до сих пор не смог смириться с этим. В последнее время болезнь быстро прогрессировала. Дала многочисленные осложнения. Из-за этого Кирилл часто впадал в депрессию. Мучили сильные боли во всём теле. Ноги стали отказывать. Он спасался обезболивающими, да и те не всегда помогали, — говорит мама.

Кирилл оставил часть уколов и шприцов с инсулином дома, но у него мог быть запас. На сколько его хватит — сложно судить. Кирилл никогда не уходил из дома надолго, и всегда сообщал о своем местонахождении.

Телефон юноши недоступен, в соцсети он тоже не выходит.

Вглядитесь в это лицо, возможно, вы узнаете Кирилла

Одежда:

Кирилл был одет в тёмно-зелёный удлинённый пуховик с капюшоном, чёрные зимние замшевые ботинки.

Приметы:

Глаза светло-карие, волосы тёмно-русые, брови светлые, прямые. На руке черная татуировка — три розы.

Если вы знаете о местонахождении Кирилла, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78. Либо звоните по телефону — 8 917 408–41–23.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем