перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Уфе мужчина убил педофила, спасая детей от изнасилования

Гость
3 февраля 2020, 12:41
Это настоящий мужик, его наградить надо а не судить!!
Гость
4 февраля 2020, 10:34
Мы ещё не знаем,что это за дети!Может пошли к мужику,чтобы обчистить,а он припугнул,те и придумали историю,нынче дети похлеще зеков!
Гость
4 февраля 2020, 23:02
Убивать не имел право!А то что домогался еще доказать надо!Так любого мужика можно обвинить и убить!
Гость
3 февраля 2020, 13:30
Он детей спас, а его судить.Он герой, что мимо не прошел. Таких бы больше, а то, настоящих мужчин, все меньше и меньше становится.
Гость
3 февраля 2020, 13:36
За такое его год без денег поить нужно!ЛЮДЕЙ сажают,а педофилам-козлам условно дают!
Гость
3 февраля 2020, 15:14
По слухам-хороший человек.Не прошел мимо и защитил детей.Молодец,побольше бы таких людей и на земле было бы спокойнее жить. Что касается правосудия: не верю ни следствию ,ни суду.Я за суд присяжных.
Гость
3 февраля 2020, 15:30
Если он действительно замочил педофила, то я готов пойти на пикет, чтобы его оправдали!
Гость
3 февраля 2020, 16:21
Пидофилу _смерть !!! А героя , надо премию дать , он душу двоим детям спас и жизнь .Если бы преступников таких ликвидировали бы по чаше , то они бы боялись . Боже мой ,спаси и сохрани моих близких в любое время дня и ночи где бы не находились .
Гость
3 февраля 2020, 21:27
Да что ж в этой стране творится? Он двоих детей спас, это как минимум две сломанные жизни, что могло с ними стать случись это? Он сидевший за это, и его не исправили ваши 11 лет судимости он за старое взялся, туда ему и дорога. Поощерять надо таких мужиков , спасибо что не отмахнулся и мимо не прошёл. А вы судить собрались. От удара штакетником мне кажется наврядли можно убить, раньше в деревнях соседние деревни так на дискотеках развлекались и не было таких случаев.
Гость
3 февраля 2020, 14:51
Журналисты странные конечно - у нас что милиция справки даёт - "педофил/не педофил"? А мужику надо на суд присяжных выходить - оправдают 100%.
Гость
3 февраля 2020, 20:04
Наш солдат спас ребёнка! Надеемся на оправдание
Гость
3 февраля 2020, 23:36
Если все о того мужика так,что вышел с тюрьмы и сдох,туда и ему дорога. А того ,что Он спас ребят от того, следователь должен закрыт Дела.Надо разобраться и только по ПРАВДЕ.👍
Гость
3 февраля 2020, 23:57
сегодня пошла в магазин смотрю старик не может подняться лежит в снегу мимо люди проходят ноль внимание , я обращаюсь мужского пола чтобы помогли стою 10 минут . вот идут пара остановились и его узнали он больной живет первом 69 и повели домой. вот это мужик не прошел мимо спас детей ему награда а не суд а педофилов кончали в тюрме чтоб не выходили на свободу
Гость
4 февраля 2020, 06:31
Владимир, ты настоящий Герой! Молодец! Буду молиться за то, чтобы тебя оправдали
Гость
4 февраля 2020, 16:12
Всё сделал правильно. Почёт и уважение ему, а не суд!
Гость
3 февраля 2020, 16:37
ОН- ВРЁТ УБИЛИ ЧЕЛОВЕКА НИ ЗА ЧТО!
Гость
3 февраля 2020, 22:07
Не верю ни единому слову в этой статье. Всё слишком просто и однобоко! Надеюсь что суд разберётся.
Гость
4 февраля 2020, 10:59
Судья пусть представит, что это его ребенка спасли... Все плохо, если педофил сам этот ребенок... Только суд присяжных!
Гость
6 февраля 2020, 09:40
У нас в стране все против человека , законы бес толковые сделаеш как надо , могут и посадить.
Гость
3 февраля 2020, 14:58
Убивать все таки нельзя! Да и задерживать имеет право только полиция