Следователь из Башкирии — о подробностях изнасилования дознавательницы, шизофрении и медиках
17 января 2020, 09:32
Гость
17 января 2020, 11:08
Я прочел обо всем и о психах и врачах,но нп прочёл самого главного о чем написано в заголовке.
Гость
17 января 2020, 12:06
Сергей, а что хотели-одна болтовня ни о чём.
Гость
17 января 2020, 14:41
Кликбейт
Гость
17 января 2020, 14:52
Опять, кроме как на синяки, сослаться больше не на что. Зато послужной список!!!
Гость
17 января 2020, 15:48
Синяков достаточно!
Гость
17 января 2020, 17:42
Гость
17 января 2020, 15:48
Синяков достаточно!
Это смотря для кого.
Гость
17 января 2020, 23:55
Гость
17 января 2020, 17:42
Это смотря для кого.
или у кого.
Гость
17 января 2020, 19:15
КРИМИНАЛ
ЭКСКЛЮЗИВ
17 ЯНВАРЯ 2020, 09:32
Следователь из Башкирии — о подробностях изнасилования дознавательницы
Гость
20 января 2020, 06:59
Ну так иначе бы людей не привлекли, главное громкий заголовок, а там и трава не расти. Лишнее доказательство того, что всё это дело один громкий заголовок, основанный на фантазиях больной лярвы. С чего начали, тем и заканчивают. Трёп и ничигомкроме него.
Гость
17 января 2020, 15:59
Реклама Чувилина?
Гость
17 января 2020, 17:31
У нас самые маленькие зарплаты и квартиры, по сравнению с европейцами, у нас самые большие свалки, самая большая смертность, у нас самые паршивые дороги, самые коррумпированные чиновники, так почему у нас должны быть хорошие медики и хорошая медицина?
Гость
17 января 2020, 17:44
Зато "наша" алкоголичка в структурах МВД дала фору всему миру.
Гость
18 января 2020, 05:16
Вы если нигде в мире не были, лучше бы молчали и не позорилась вот такими высказываниями. В России ситуация в разы лучше чем во многих европейских странах. У нас низкие штрафы, низкие налоги и закон который позволяет вообще уходить от большенства налогов. Дороги у нас стали хорошии. Если где и есть проблемы то уповать нужно явно не на государство, а на людей которые не хотят добросовестно выполнять свою работу. Вообще в РФ ответственности у людей ноль, отсюда все проблемы. Конечно от плохой жизни наверное на улицах куча дорогих авто и недвижимость как пирожки разлетается. Неудачников вроде Вас хватает везде. Не повезло Вам просто.
Гость
17 января 2020, 19:17
Самые главные преступники - врачи!
Гость
18 января 2020, 14:44
А может ты самый главный преступник?
Гость
18 января 2020, 16:14
Ну и не ходи тогда к врачам. Дома лопухами лечись
Гость
19 января 2020, 00:02
Я так понимаю, что он один в Уфе работает. Все громкие дела у него - просто Ше́рлок Холмс регионального масштаба.
Гость
19 января 2020, 12:35
Не, они тут все такие, удивляюь, как их полным составом в столицу не переместят, с такими-то "достижениями".
Гость
19 января 2020, 18:57
Гость
19 января 2020, 12:35
Не, они тут все такие, удивляюь, как их полным составом в столицу не переместят, с такими-то "достижениями".
Все просто - в столице у чиновников и чинов свои дети есть и места ими заняты. А вашего Шерлока обязательно повысят: женится на "изнасилованной" дознавательнице и карьера попрёт.
Гость
17 января 2020, 15:31
Да, вину медиков, доказать очень трудно...Соответственные органы напр страховая компания, следственный орган запрошивают документы у мед учреждения пострадавшего. А мед учреждения мягко говоря, приводят документы "порядок"... Как будто все было оказано по стандартом... Сами такой ситуации. Страховые компании даже не могут выяснить был ли у ребенка диагноз, делают выводы на основании приписанных документов, вот тебе эксперты!
Гость
18 января 2020, 22:01
В страховой компании по горькой правде жизни работают те,кто не могут работать в практическом здравоохранении и "экспертируют" практиков-врачей и сами не а,не бе и не кукареку-вот вам и ирония жизни или судьбы,к сожалению,которых мы кормим.Все развитые страны давно уже отказались от страховых компаний-у них юридический аспект превалирует
Гость
17 января 2020, 14:10
Потому что читать не умеешь.
Гость
17 января 2020, 15:44
Да по его лицу видно, что он карьерист и и флага у не него нет и я не завидую его коллегам...
Гость
17 января 2020, 17:31
Сыщик это опер.
Гость
17 января 2020, 17:52
Мальчика готовят к повышению. Что тут непонятного..? В России тысячи следователей выполняют свою работу, о них не пишут, работают по 12 часов в день, выходной - воскресенье..
Гость
17 января 2020, 19:18
Интересно, а каким образом в нашей стране минздрав и правительство решает проблему рожениц, а именно послеродовой дипрессии и развития шизофрении в последствии? Ни как, только помогают быстрее все это заработать!
Гость
17 января 2020, 19:53
А где же все таки про дознавательницу? Или это реклама следователя???
Гость
17 января 2020, 20:19
Ну и где подробности про дознавательницу? Автор из глухой деревни приехала, раз для нее синяки и "характерные последствия совершения преступления против половой неприкосновенности" это подробности
Гость
17 января 2020, 20:48
Это че за пеар следока😀😀😀😀
Гость
17 января 2020, 21:50
Щас Путин открыто говарила што можно заниматься прост@@ции, государство за это денег даст
Гость
17 января 2020, 22:02
Большая часть следователей и оперативников подговаривают свидетелей чтоб дело любыми путями довести до конца.. и это факт
Гость
17 января 2020, 22:37
не верю в честность и порядочность следователей-таких в природе не бывает.
Гость
17 января 2020, 22:50
А где подробности?
Гость
17 января 2020, 22:52
В стерлитамаке работал плакал, звонил маме когда вы меня заберёте обратно в уфу
Гость
18 января 2020, 00:37
Ну, вы, ребята, как бабушки на скамейке у под'езда, не ожидала, мужики
Гость
18 января 2020, 01:20
Упустили, ещё, как следователь в детстве помогал бабушкам.....
Написано про одно, а приплели ещё 10 дел....
Гость
18 января 2020, 14:39
Что ,почем??? Тошнит уже.След.статья будет про новое назначение???Черный квадрат ,обетованный блин
Гость
18 января 2020, 15:12
Я вроде сюда зашла об изнасиловании почитать, а не про раскрытые дела следака. Зачем мне эта информация?
Гость
18 января 2020, 15:53
у людей трагедии происходят а этот следак браво о них рассказывает на всю страну пиаря свою офигенную проделанную работу. лучше бы рассказал сколько темных не перспективных преступлений раскрыл. тоже мне боец.
Гость
18 января 2020, 23:37
Никита-Молодец.Реклама
Гость
19 января 2020, 12:32
А почему удалили комментарий про следователя шарипова? Это реальный человек, есть программа Дежурная часть от 23.03.18, посвящённая его, в том числе, бурной деятельности в ск рб. Вы чего-то боитесь, или у нас нет свободы слова, или это клевета? Передача, которая до сих пор выложена и на которую никто не подал в суд, говорит как раз об обратном. Впрочем понимаю, вы работаете в башкирии....
Гость
17 января 2020, 15:39
Видно, что человек жёсткий, и своего Я не имеет, на такие серьезные дела нужны грамотные, честные люди, а он мальчик для бритья, возможно в такие молодые года и иметь такой статус, бог ему судья!
Гость
17 января 2020, 20:19
Эта изнасилованная дознавательница писали,что пришла на работу,потом только пошла по врачам,через некоторое время, кому верить...
Гость
18 января 2020, 11:29
Эту дознавательницу уже "насиловали" когда училась в юридическом. то же очень мутная история. Похоже и здесь интрига. Служил и я тоже. И бухали с сослуживицами и в сауну ходили. Все как у людей, но про изнасилование и мыслей не возникало.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
южн.
765мм 80%Следователь из Башкирии — о подробностях изнасилования дознавательницы, шизофрении и медиках