В Уфе ищут «пожарных», втридорога продавших пожилой женщине два извещателя и огнетушитель
12 января 2020, 17:10
Гость
12 января 2020, 22:20
в Демском районе в доме 21 по ул Правды тоже ходил “пожарник “, продавал пожарные извещатели , я тут же пригласила полицию и передала им номер телефона мошенника , он даже при мне ответил на звонок работнику полиции, написала заявление, после всего мне работник дал совет никого не впускать в квартиру(как если бы человек сломав ногу обратился к травматологу , так он ему посоветовал не падать). Вот такая у нас полиция
Гость
13 января 2020, 09:22
Найдут что-то будет?Пальчиком погрозят и отпустят
Гость
13 января 2020, 14:16
Сегодня ( 13/01 в 13:10 ул. Чудинова 5) два человека с таким же сценарием пытались продать огнетушитель и два извещается моим пожилым родителям за 5 тыс. руб . Спасло то что я приучил их всегда звонить мне в таких ситуациях. На вопрос почему их пустили в квартиру. мама ответила " у них же удостоверение было".
Гость
8 апреля 2022, 09:42
Теперь эти мошенники ходят по ул Рихарда Зорге.Были уже в доме 43/1.
Гость
8 августа 2022, 23:04
Оферисты и в Оренбурге появились - на фото не знаю, но мы сделали возврат средств. То же всё по закону. Так что молодчикам пришлось вернуть деньги и забрать свой "супер" товар. Прогулялись :-)
Гость
12 января 2020, 19:19
На работу не судьба устроиться
Гость
12 января 2020, 20:27
Гость, где?
Гость
9 февраля 2020, 21:11
Ко мне тоже пришли два пожарника. Позвонил в офис компании и там подтвердили правомерность их действий. Адрес и телефон на Шафиева 44 где пожарная часть.
Гость
12 февраля 2020, 14:13
В Приютово тоже такие "пожарники" ходили,с соседей (стариков) содрали 4 тыс.
Гость
19 августа 2020, 08:26
добрый день вчера они тоже ходили по домам гагарина 72 дробь 2 ходят парень и девушка парень молодой на фото и девушка лет 40 будьте бдительны и берегите пенсионеров
Гость
26 октября 2020, 20:02
Сегодня на первомайской ходили, мою Бабушку развели за 5 тысяч продали огнетушитель и извещатель, говорит человек на фото справа похож
Гость
29 января 2021, 17:11
Сегодня на Первомайской 44/1 ходил тот самый парень, что на переднем, второй другим был. плане. В однушке 31 кв.м. насчитал 3 пожарных извещателя+огетушитель(причем, строго определенной марки, покупать только в одном месте, которое они назвали) на 19 т.р. Видимо, в квартирах большей площадью еще дороже. Были посланы, предлагали звонить на их "горячую линию", после криков, что вызываю полицию, убежали. Те жители, кто соглашали на покупку, они обошли дважды. Второй раз напомнили, где покупать и что именно. Видимо, не хотят брать деньги на руки, отправляют к своим подельникам. Размахивают странным удостоверением, в гражданской одежде.
Гость
5 апреля 2021, 21:42
Парень справа на фото вчера стучал во все квартиры в нашем доме.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
761мм 75%В Уфе ищут «пожарных», втридорога продавших пожилой женщине два извещателя и огнетушитель