30 ноября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Макс
13 дек 2019 в 19:55

Хочется плюнуть в экран, да телефон жаль...

Яна
13 дек 2019 в 22:47

Интересненько, чой-то он попался, столько сидел воровал, ни кто не трогал, а теперь не понравилось че-то.... правду говорят, новая метла по-новому метёт.

Сеня
13 дек 2019 в 19:41

Хммм...ну вы господа ФСБшники прям на корню рубите инициативу и карьерные стимулы. Так башкирские чиновники начнут задавать себе вопрос - "А на фига тогда вообще нужны эти должности? На зарплату что ли работать?" Фиии!!!! Что за сатрапство то такой? Короче, кровавый режим, ей Богу!!!

ОТВЕТИТЬ
Арчи,
13 дек 2019 в 20:39

а че Минзем то не платил интересно за выполненные работы?

Арчи,
13 дек 2019 в 20:42

А почему Минземимущество без покровительства и взятки госконтракт не оплачивал

Гость
13 дек 2019 в 21:06

Хорошо. Заплати штраф в 100-кратном размере и спи спокойно.

Ишимбабай
13 дек 2019 в 22:07

У помпезного спуска к р. Белой в Ишимбае на месте пойменной поляны возник гравийный карьер размером 78 тыс. кв.м., украдено более 300 тыс. куб. м. гравия. Сколько стоит, чтобы ни кто ничего не заметил?

Гость
13 дек 2019 в 22:12

Ой, насмешили, просто готовят место очередному ... взяточнику. Берут все, просто кто сколько. Этот не особо делился видимо... пожадничал. В недавнем письме А Ахметханова все было наглядно пояснено, что сам брал и возил кому нужно. А иногда просто нужна показуха, чтобы жо ы прекрывали, иначе в открытую уже начинают брать.

Кот
13 дек 2019 в 19:48

Пока не будет расстрельной статьи ,взятки будут брать

ОТВЕТИТЬ
гость.
13 дек 2019 в 19:32

Ну вот опять.Сидел бы на своем кресле и получал бы заработную плату.Или Он думает,что Им все дозволено,понима😭ешь.

Вася
13 дек 2019 в 19:42

Первый пошел... Интересно мин обр в разработке?

13 дек 2019 в 23:56

А такая ро.... лицо честное...НаЩальник...

Гость
14 дек 2019 в 09:32

Часом, не Сабаевский паренёк?

Гость
14 дек 2019 в 11:05

Пламенный депутат-трибун Яровая: «Если сейчас мы позволим пересажать всех сенаторов и депутатов, то к власти придёт криминал». Стесняюсь заметить: если сенаторов и депутатов сажают, то криминал уже там.

Просперо
15 дек 2019 в 13:33

для сведения - в Правительстве РБ шесть департаментов - возглавляющие их чиновники имеют ранг министра с водителем и автомобилем с соответствующей зарплатой о.300 т.р. Эти департаменты ненужное и лишнее звено между ведомствами и аппаратом в котором еще есть отделы. Содержим их мы налогоплательщики. Создал департаменты Тажитдинов.

Загрузка...