перейти к публикации 
10 комментариев к публикации
В Башкирии следователи задержали педофила, который приставал к школьнице в продуктовом магазине

26 октября 2019, 23:25
Гость
27 октября 2019, 15:57
Не надо всех клеймить – педофил, есть дружеские отношения, но их всё меньше и меньше, потому что такое воспитание. У меня есть знакомые девочки, которые во внучки годятся, хотя их родители против этого общения. Рассказывают свои проблемы, которые с родителями делиться стремно и спрашивают советы как поступить в таких случаях. Для них я как более опытный ровесник, которого можно просто звать по имени, не надо искать подходов и не надо делать одолжение. А почему родители, педагоги не могут так же общаться, да потому, что нет жизненного опыта, а жизнь изменили они сами не в хорошую сторону. Наняли психологов, многие из них вообще далеки от жизни и работают только по книжке зарубежных авторов. Читайте Макаренко, Сухомлинского…
Гость
27 октября 2019, 10:36
Сейчас такие девочки,сами растлят кого угодно
Гость
27 октября 2019, 12:46
Русалка, за всех не надо. Много нормальных хороших девчонок.
Гость
27 октября 2019, 13:33
Нууу давайте не будем обобщать...есть разные девочки. Еще можно найти и тургеневская девушку а есть и жуткие сорванцы. Как и прежде. Да нынче девочки взрослею рано они дерзкие, умны не по годам и нередко задолго до совершеннолетия начинают копировать растиражированное соцсетями амплуа женщины вамп и хищницы. Но как их можно упрекнуть? В мире где главная цель успех, а методы это лишь инструмент....И они выходят на большую дорогу с кистенем меркантильности. Это что то новое? В общем нет...новое состоит в пропорциях и в том что наше общество родом из наивно сказочного совка им невольно в этом потакает. Выдавая всем девочкам без разбора справку "невинного ангела" которого обидеть может каждый.
Гость
27 октября 2019, 06:20
Очень интересно, как звучало его признание, вроде того (да это я, больше так не беду)?
Гость
27 октября 2019, 02:04
Что прямо в продуктовом магазине приставал? Нет ну может и правда что то там было безнравственное....но, чет пугают меня такие сообщения...Завтра просто заговоришь с кем то под камерой, бах " и ведут тебя на суд". Скоро если так пойдет мужики на вопрос девочки подростка - " дяденька, а как пройти..." будут молча разворачиваться и убегать со всех ног не дослушав вопрос до конца...
Гость
27 октября 2019, 10:34
Полностью согласен с Вами. Воспитывается полное недоверие, отвращение к взрослым. А ведь было время, когда совершенно чужие дядя и ребёнок дружили. А сегодня совершенно не виновного дядю, по наводке хитрого ребёнка можно посадить на десятки лет или "договориться" на хорошую сумму. Ну кто будет приставать в магазине, может быть она сама спровоцировала из материальных побуждений?
Гость
27 октября 2019, 12:20
Гость
27 октября 2019, 10:34
Полностью согласен с Вами. Воспитывается полное недоверие, отвращение к взрослым. А ведь было время, когда совершенно чужие дядя и ребёнок дружили. А сегодня совершенно не виновного дядю, по наводке хитрого ребёнка можно посадить на десятки лет или "договориться" на хорошую сумму. Ну кто будет приставать в магазине, может быть она сама спровоцировала из материальных побуждений?
гость, ты случайно не маньяк, дружит он с чужим ребёнком....
Гость
27 октября 2019, 13:05
Гость