Криминал В Башкирии следователи задержали педофила, который приставал к школьнице в продуктовом магазине

В Башкирии следователи задержали педофила, который приставал к школьнице в продуктовом магазине

Мужчине предъявили обвинение

Мужчина приставал к школьнице в магазине на улице Герцена

В городе Октябрьский задержали педофила, который приставал к школьнице в продуктовом магазине еще 6 октября. 15-летняя девушка рассказала обо всем матери, после чего женщина заявила в полицию. Правоохранительные органы стали искать мужчину и нашли спустя 20 дней — в этом им помогла видеозапись с камер наблюдения, где видно лицо растлителя.

Педофилом оказался 35-летний местный житель. На днях мужчину задержали. Он сознался в домогательствах, и ему предъявили обвинение.

— Благодаря успешному взаимодействию следователей, следователей-криминалистов и сотрудников уголовного розыска личность подозреваемого была установлена, в настоящее время с ним проводятся следственные действия, ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 135 УК РФ (развратные действия, совершенные в отношении лица, не достигшего 16-летнего возраста), расследование уголовного дела продолжается, — сообщили корреспонденту UFA1.RU в Следственном комитете Башкирии.

Если вы знаете этого мужчину или раньше пострадали от его действий, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101-84-78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем