Криминал В башкирском селе за ночь убили двух женщин, одна из них была инвалидом детства

В башкирском селе за ночь убили двух женщин, одна из них была инвалидом детства

Преступников уже задержали

Все произошло в селе со звучным названием

Ночь 6 октября для жителей села Тупаково Абзелиловского района Башкирии оказалась неспокойной. В двух домах убили двух женщин. При этом одна из них была инвалидом детства — страдала ДЦП. Об этом редакции UFA1.RU сообщил источник.

По информации собеседника, первое убийство случилось рано утром около 06:30. Компания из четырех человек собралась в летнем домике местного жителя. Не обошлось и без спиртного. Спустя время одна из женщин засобиралась домой, а вторая осталась в компании двух ранее судимых мужчин. Среди приятелей вспыхнул конфликт, и 26-летний мужчина набросился на 41-летнюю женщину, страдавшую ДЦП.

— Мужчина был ранее судим за кражу. Теперь его задержали, — сообщил собеседник.

Через несколько часов драма разыгралась в другом доме. 48-летний мужчина приревновал свою 41-летнюю супругу к брату и схватился за нож.

— Он ударил в живот сначала свою жену, от этого она скончалась на месте происшествия. А потом ранил брата, 42-летнего мужчину отвезли в центральную районную больницу.

— Нападавшего задержали сотрудники полиции, — сообщил собеседник.

Несколько дней назад в Хайбуллинском районе Башкирии задержали двух ранее судимых местных жителей. Их подозревают в расправе над тремя своими знакомыми.

Если вы знаете подробности этой истории, присылайте ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем