31 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Кот
2 сен 2019 в 19:13

Надоело уже всё это читать

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2019 в 21:11

У семи нянек, дитя без глаза. Зачем всё это сейчас?.

Гость
3 сен 2019 в 00:09

Довели бедную девку. Ещё эта всепоющая свекровушка со своей мнимой наигранной любовью((

ОТВЕТИТЬ
Светлана
3 сен 2019 в 00:09

Просто людям надо дать возможность жить. Работать и получать за свою работу зарплату, а не гроши. Мы же нищета все.

ОТВЕТИТЬ
гость
3 сен 2019 в 00:48

а почему никто не обратил внимания, что детоубийца является плодом пьяного зачатия хронических алкоголиков ? Вот вам и об'яснение

Амин
3 сен 2019 в 00:54

Пусть не война,пусть все ее обидели.Убивать беззащитного ребенка-нужно быть точно сумасшедшей.В последнее время ,только и слышно об убийстве детей.Мир перевернулся,никто ни во что не верит,будущее мрачно

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
3 сен 2019 в 08:06

Нет этой женщине никокого опровдания, нет ей прошения. Убить родного ребёнка, и объяснить это нехваткой денег, скорее это нехватка ума. Гореть ей в аду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2019 в 14:22

Это череда событий которые привели к этому трагическому завершению, с супругом в браке не состояла,от которого родила,(он отчество то своё не дал сыну),потом бросил и ушёл дитя без средств к существованию.(подачки которые он делал,не улучшали жизненную ситуацию),человек оч.доверял людям ,(была хорошей ,заботливой, мамой),но в какой-то момент ее внутренний мир рухнул!!!,(думаю когда муж бросил), и теперь остались 2детей которых нужно ей одной содержать.переживания,бессонные ночи (думаете этого не было?)колоссальный стресс для молодой мамы.Я не оправдываю ее,но думаю судить нужно и мужа ,не без его участия это случилось.

АЛЛА
3 сен 2019 в 14:30

ДА НЕТ,"БЕДНАЯ ДЕВКА" НЕ СТАНЕТ ДЕЛАТЬ ТАТУАЖ ФИЗИОНОМИИ.

Зоя
3 сен 2019 в 23:46

Я одна растила свою дочь которая родилась в 89 году самое тяжёлое время было нужда страшная кастрюля супа работу не найти но именно дочка держала меня я ради нее жила как можно убить собственного ребенка не укладывается в голове нет оправдания машина есть няня есть значит есть чем платить а ребенка накормить нечем ни

Алена
4 сен 2019 в 16:37

Как-то слабо вериться.Все любили,все нормально,а она запретила детям к свекрови подходить.видать там и сынок достал,раз выставила его...а про мужчин.так переписка-не интим,в ней нет ничего аморального.бабушке этой вообще не верю.и мужик где тот,ее бм? интересно,он какую сказку задвинет...

Гость
5 сен 2019 в 17:49

Пора вводить практику круглосуточных садиков или садиков где берут уже с 3-4 месяцев,я думаю это сбережет многие детские жизни,ибо не каждая психика выдержит находится с ребенком без помощи в 4 х стенах. В древности жили большими семьями и мать никогда не находилась 1 на 1 с ребенком 24/7 ,всегда на подхвате бабушки/дедушки/старшие дети.

Загрузка...