Криминал Мать задушила годовалого сына Источник UFA1.RU: мать пропавшего в Башкирии годовалого ребенка подозревают в его убийстве

Источник UFA1.RU: мать пропавшего в Башкирии годовалого ребенка подозревают в его убийстве

Малыш пропал из своего дома рано утром

Малыша ищут уже сутки

Годовалого Артема Закирова (имя изменено - прим. ред.), который накануне, 29 августа, пропал в Башкирии, могли убить. Как сообщает источник UFA1.RU, следователи подозревают в убийстве мать малыша.

Заявление в полицию о пропаже сына написала сама женщина. По ее словам, ребенок исчез около 05:30 утра — она вышла в соседнюю комнату его проведать, но постель оказалась пуста. Малыша искали всей деревней, но пока безрезультатно.

В Следственном комитете ситуацию комментировать не стали. Однако вчера завели уголовное дело по статье «убийство».

— С целью проведения более эффективных следственных мероприятий, направленных на установление места нахождения ребенка, по данному факту Дюртюлинским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело по признакам преступления «Убийство малолетнего», — сообщили в ведомстве.

Местные жители также уверены, что без вмешательства матери не обошлось.

— Последние новости, что нашли лопату и куртку мамы, — сообщила Мира Ахметова в одной из Дюртюлинских групп в соцсетях.

UFA1.RU следит за развитием событий.

Если у вас пропали близкие, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем