Криминал Мать задушила годовалого сына Возбудили уголовное дело по статье «Убийство»: пропавшим в Башкирии ребенком занялся следком

Возбудили уголовное дело по статье «Убийство»: пропавшим в Башкирии ребенком занялся следком

Он бесследно исчез из детской кроватки глубокой ночью

Мать заметила пропажу рано утром

Ситуацией с пропавшим в Дюртюлинском районе годовалым мальчиком заинтересовался следком Башкирии. Утром 29 августа мать малыша обратилась в правоохранительные органы, которые сразу же начали поиск. Исчезновение сына женщина заметила в 05:30, хотя еще в два ночи вставала к нему и угощала кефиром.

— С целью проведения более эффективных следственных мероприятий, направленных на установление места нахождения ребенка, по данному факту Дюртюлинским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело по признакам преступления «Убийство малолетнего», — сообщили в ведомстве.

Сейчас следователи, полицейские, сотрудники МЧС и добровольцы разыскивают пропавшего малыша. Расследование уголовного дела находится на личном контроле исполняющего обязанности руководителя следкома Башкирии.

Если у вас пропали близкие, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем