СЕЙЧАС -6°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Преподавателя уфимского нефтяного университета обвинили во взятках»

Вернуться к публикации
Все комментарии11
Ирина кимовн
17 июля 2019 в 11:25

В любом учебном заведении у нас берут взятки.Просто видимо этот педагог кому-то перешла дорогу,вот ее и взяли.Можно подумать вы сейчас нам Америку открыли,за зачёты всегда все платят.Родители такие деньги платят за учебу,куда им деваться они же хотят ,что бы ребенок закончил.

Житель.
18 июля 2019 в 00:02

О,это университет.Там,вообще везде так.Вон в Администрации города Уфы можно отправить в тюрьму без суда и расследования через одного работника-юриста,,.Все знают,кто и как оформляют Земельные участки на собственность.А ведь согласно по Закону РФ "о ЗЕМЛИ" ст,,,Шесть сотых Земли (садовых участках,,,) на одного Гражданина РФ-Башкортостана должно оформятся на собственность БЕСПЛАТНО.Почему те,которые носят форму Прокурора и другие никаких мер не принимают,а?.Почему судьи РФ пляшут под дудку Администрации города Уфы???.

Шамиль
17 июля 2019 в 10:18

Жадность погубила, а так берут практически все...

Русалка
17 июля 2019 в 12:27

Даже кто сам сдает,специально заваливают,вымогают

Препод
17 июля 2019 в 12:28

А шуму-то сколько было! «Вузовская мафия». «Взяты первые 9 человек». «Мы следили за ними год». «Деньги мешками перевозили в багажнике». До суда, выходит, двое дошли? А чего ж редакция газеты не извинится перед остальными оклеветанными преподавателями?

ятт
17 июля 2019 в 13:04

Ой, как мы спокойно учились в 70-е годы, никто денег не требовал. Кто имел неуспеваемость их просто отсеивали и никто не обижался.

Гость
17 июля 2019 в 15:39

До сих пор вспоминаю одну преподша из угнту, училась ни кому не платила, а эта принципиально по истории экономических учений заваливала, потом сказала через старосту, мол, когда уже мне принесёт, я и отстану. Принесла, в итоге четыре получила.

Гость
21 авг 2019 в 14:09

На северах при в ходе в отдел кадров объявлении начали вешать : С дипломами УГНТУ на работу не принимаем , просим не беспокоить . Сам лично в трех престижных организациях видел .

Кот
17 июля 2019 в 09:47

Многовато брала, жадность и погубила.
.