перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«У нас все хорошо»: в Instagram появилась страница кассира из Салавата, исчезнувшего с 25 миллионами

5 июня 2019, 13:29
Гость
5 июня 2019, 15:33
Если эта Луиза еще жива - найти её для наших доблестных спецслужб должно быть делом чести. Отвратительны мне те люди что в её поддержку высказываются, ну ей богу - так может делать только обиженный жизнью бездельник.
Гость
5 июня 2019, 15:40
Все-таки, видимо, самое лучшее в мире советское образование не было в массе своей самым лучшим) Одни и те же люди вначале негодуют насчёт одних воров и коррупционеров, а затем оправдывают другую воровку. Некоторые умудряются это делать в одном комментарии, сам так видел. Во- первых это шизофренично, во- вторых, страна процветать не будет, пока всю эту ауешную ментальность из людей не вышибут.
Гость
5 июня 2019, 16:30
рассматривали ли версию в которой всю семью могли умышленно порешить или, например, продать в рабство, пустить на органы?
Гость
5 июня 2019, 21:43
Если государству можно обманывать народ , причем , цинично , подло , с пучеглазой улыбочкой и с тупыми , ботоксными анекдотами , то , почему простым людям нельзя ????? МОЛОДЦЫ , ПОДДЕРЖИВАЮ !!!!!
Гость
5 июня 2019, 14:07
Началось, как в Америке, лозунги поддержки Бонни и Клайда, это тоже звонок для правительства,
Гость
6 июня 2019, 01:46
Нашел луизу хайруллину в твиттере! #луизахайруллина
Гость
6 июня 2019, 15:30
Детям надо же было что то сказать вот и сказали на море на это даже не надо обращать внимание .Вот документы забрали это вопрос. Лимит кассы же установлен почему не соблюдали.
Гость
7 июня 2019, 07:12
молодец Луиза удачи и счастья гебе в новой жизни
Гость
7 июня 2019, 08:14
воруют миллиарды никакого шума