«Запрос на социальную справедливость»: почему защищают Луизу, похитившую деньги из банка в Салавате
5 июня 2019, 10:45
Гость
5 июня 2019, 18:23
Что бы там не говорило меньшинство, а большинство поддержали Луизу. И это правильно, Луиза молодец!
Гость
5 июня 2019, 20:20
Помню мы это по истории проходили. Называется так: Экспроприация экспроприаторов!
Гость
5 июня 2019, 11:09
Зачем тут эта статья ? Как это касается жизни Уфы ? Сайт Уфа1.ру, причём тут мнение психолога ? Зачем нам эта информация ?....
Гость
5 июня 2019, 19:34
А есть ли она социальная справедливость? У банков и так денег куры не клюют. да они эти 25 миллионов заработают за пару дней. Не даром у них такие проценты по кредитам (около 20% годовых) и по ипотекам тоже не хило так. Но я что-то не поддерживаю Луизу. во-первых из-за риска для детей остаться без родителей. во вторых рано или поздно ее поймают все равно (она не будет прятаться всю жизнь, где-нибудь да всплывет) но реально надо что-то делать с социальной составляющей...
Гость
6 июня 2019, 15:23
Я не удивлюсь, если Луиза вообще ничего не похищала. Похитили ее начальники, свалили на нее. А ее куда-то вывезли и бросили. И это мне даже кажется более правдоподобным, чем то, что она украла и так скрылась, что ее не могут найти. Там не такая большая сумма, чтоб из нее можно было и новые документы купить и рот заткнуть тем, кто что-то знает.
Гость
13 июня 2019, 11:38
Не одобряю её поступка.
Но, в то же время, я не желаю ей попасться, детей жалко.
А, с другой стороны, позор властям, что до сих пор не нашли. Зря свой хлеб едят. С маслом, кстати.
Гость
13 июня 2019, 11:50
Не понятно, зачем она забрала из школы личные дела. Если они собрались жить по поддельным документам, да ещё за границей, то они не нужны. Дом бросили, родных оставили, паспорта подделали... а справки из школы вдруг оказались жизненно необходимыми бумажками?
Нет, что-то тут не то...
Гость
5 июня 2019, 10:57
Да внести в чёрный список всех одобрителей воровства, и точка.
Поддерживаешь Луизу - обойдёшься без кредитов.
Гость
6 июня 2019, 02:09
Вор должен сидеть в тюрьме.
Гость
6 июня 2019, 07:45
Может недостача денег в кассе раньше была, может деньги вообще не она украла и непонятно как не могут определить сумму недостачи.Математика наука точная.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
южн.
762мм 80%«Запрос на социальную справедливость»: почему защищают Луизу, похитившую деньги из банка в Салавате