
На этой фотографии кассиру банка Луизе 25 лет
Фото: Луиза Хайруллина / Mail.ru
Поделиться
Луиза Хайруллина из города Салават, которую полиция разыскивает в связи с хищением
— По данному факту в МВД Башкирии возбудили уголовное дело по статье «хищение чужого имущества, вверенного виновному, в особо крупном размере», — сообщил сотрудники пресс-службы ведомства. Эта статья Уголовного кодекса предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.
Во вторник, 28 мая, в полиции сообщили, что начали процессуальную проверку по заявлению представителей банка, в отделении которого работала Луиза.
Редкий случай, когда общество позитивно отзывается и сопереживает подозреваемым в преступлении, но тут жители Башкирии поддержали женщину, которая, по всей вероятности, сбежала с похищенными деньгами, прихватив всю свою семью.
Редакции UFA1.RU удалось выяснить, что у мужа Луизы были долги по кредитам почти на миллион рублей.
Полиция просит сообщать информацию о местонахождении Луизы Харуллиной по телефону дежурной части МВД по РБ: