Криминал Полицейский секс-скандал Суд изменил место пребывания Эдуарда Матвеева, обвиняемого в изнасиловании сотрудницы МВД в Уфе

Суд изменил место пребывания Эдуарда Матвеева, обвиняемого в изнасиловании сотрудницы МВД в Уфе

Бывшему полицейскому разрешили прогулки

После СИЗО у Эдуарда был приступ гипертонии

Судья удовлетворил просьбу Эдуарда Матвеева и разрешил ему поменять место пребывания под домашним арестом. Сегодня, 29 мая, в суде Советского района Уфы рассматривали продление меры пресечения для троих бывших полицейских, обвиняемых в изнасиловании 23-летней бывшей дознавательницы.

— Разрешили сменить адрес пребывания, Эдуард переедет в деревню к маме, и разрешили прогулки — по три часа в сутки, — сообщил Рустам Ибрагимов, адвокат Эдуарда Матвеева.

Сегодня же продлили домашний арест Павлу Яромчуку и Салавату Галиеву. Всем троим обвиняемым предстоит еще месяц ждать окончания предварительного следствия, которое, в свою очередь, тоже продлили на месяц. Хроника основных событий этого уголовного дела — в одном тексте UFA1.RU.

Если вы знаете обстоятельства этого расследования или знакомы с кем-нибудь из участников секс-скандала, присылайте сообщения и фотографии на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем