UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

облачно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Криминал Полицейский секс-скандал Суд Уфы пересмотрел домашний арест Павла Яромчука, которого обвиняют в изнасиловании дознавательницы

Суд Уфы пересмотрел домашний арест Павла Яромчука, которого обвиняют в изнасиловании дознавательницы

Решение отправить его домой опротестовала сторона обвинения

Экс-полицейского всё-таки отпустили 

Сегодня, 30 апреля, суд пересматривал меру пресечения для бывшего начальника уфимского отдела миграции МВД Башкирии Павла Яромчука. В зал заседаний экс-полицейский приехал из дома, а не из СИЗО, в минувшую пятницу, 26 апреля, его отпустили под домашний арест. Сегодня судья оставил это решение в силе.

— В Сети сейчас много домыслов, и что справка поддельная, и что пошел на сделку со следствием. Врачи освидетельствовали состояние здоровья, выдали справку — никто ничего не подделывал, тем более сам Яромчук, который находился в СИЗО, — прокомментировал адвокат бывшего полицейского.

В октябре прошлого года 23-летняя сотрудница отдела дознания МВД Уфимского района заявила, что ее изнасиловали коллеги. Мужчин после служебной проверки уволили из органов, арестовали, завели уголовное дело и отправили в СИЗО.

Если у вас есть свой взгляд на эту историю, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–987–101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем