Криминал В машине за концертным залом «Огни Уфы» нашли тело таксиста

В машине за концертным залом «Огни Уфы» нашли тело таксиста

На месте работают криминалисты

Мужчина выпал из машины, ноги остались в салоне  | Источник: источник UFA1.RUМужчина выпал из машины, ноги остались в салоне  | Источник: источник UFA1.RU
Мужчина выпал из машины, ноги остались в салоне 
Источник:
источник UFA1.RU

В Уфе сотрудники полиции расследуют гибель таксиста. Мужчину обнаружили прохожие в районе концертного зала «Огни Уфы» сегодня, 1 апреля.

Тело мужчины (на вид около 40 лет) лежало наполовину выпав из машины, а ноги остались в салоне. Возможно, перед смертью он пытался просить о помощи.

— На месте работает следственно-оперативная группа. Устанавливаются обстоятельства гибели мужчины, — сообщили в пресс-службе МВД по РБ.

Со слов источника UFA1.RU, погибший страдал онкологическим заболеванием на последней стадии. По предварительной информации, мужчина погиб после острого приступа болезни.

Если вы стали очевидцем ЧП, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78. 

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
7
Гость
ТОП 5
Рекомендуем