23 сентября среда
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

АРТУР - 1.
18 янв 2019 в 20:49

Конечно кто пострадал того и накажут министры в башкирии такие же как и насильники даже хуже им надо пострадавшую жертву ещё и добить на глазах у всех, чтобы другие боялись сообщать о нарушениях закона против самих сотрудников МВД............. АРТУР - 1.

atn
18 янв 2019 в 21:04

Совершенно очевидно, что необходимо уволить того чиновника кто принял решение об увольнении данной потерпевшей.

Алекс
18 янв 2019 в 21:11

Кто-то сомневался? Так и живём!...

Максим
18 янв 2019 в 21:15

Система уничтожает всех, кто вскрывает её недостатки...

Людмила
18 янв 2019 в 21:16

Увольнение вполне обосновано. Кто дал право сотрудникам МВД распивать спиртные напитки на рабочем месте? Сейчас в любом учреждении, на любом заводе, распитие спиртных напитков на рабочем месте запрещено, они как сотрудники МВД разве об этом были не в курсе? Или для них исполнение законов не обязательно? На каком основании они могут обжаловать свое увольнение? Здесь и простому обывателю понятно, что таким не место в органах, такие позорят честь мундира и бросают тень на других сотрудников.

алексей
18 янв 2019 в 21:18

Это пьянство на рабочем месте, сам по себе поступок аморальный, тем более для "блюстителей" Закона и уж тем более для девушек в погонах. За это (пьянство на рабочем месте) вообще-то всегда увольняли ( в современном кодексе о труде так же прописано. Нашли кого защищать-"сабутыльников" и чего только по пьяне не бывает. А руководитель МВД проявило принципиальность, слава богу, что есть люди дорожащие честью и мундиром.

Дмитрий
18 янв 2019 в 21:36

Обожаю читать комменты. Ув. комментаторы, а вас не смущает тот факт, что эти дамы распивали алкоголь в служебном помещении? Да, они пострадавшие в насилии, но тем не менее, они нарушили так же нормы. Одно не исключает другое.

Алекс
18 янв 2019 в 21:48

Смена президента не на что не влияет похоже!!

Анна
18 янв 2019 в 22:22

"Не надо оваций! Графа Монте-Кристо из меня не получилось. Придётся переквалифицироваться в управдомы." В управдомы тоже не возьмут. Пойдет в актрисы погорелого театра!

Гость
18 янв 2019 в 22:27

Справедливо.

Борис
18 янв 2019 в 22:49

и что толку переименовывали милицию в полицию , люди от этого не поменялись

Виолетта
18 янв 2019 в 23:03

Жертва всегда сама виновата - вот такая скотская логика у большинства. Раз распивала, значит сама и виновна, значит и должна была "дать". А то, что далеко не каждый человек готов отказать начальству в настойчивой просьбе типа "давай, иди сюда, садись, выпей за праздник и т.д." это не в счет. Да практически каждый засунет язык в одно место и сядет и выпьет с начальством, даже если не хочет, чтоб не злить и не настраивать начальника враждебно.

Гость
18 янв 2019 в 23:50

Вот это правильно, но по остальным надо всё таки дело довести до суда

123
19 янв 2019 в 00:13

все это понятно что распивали спиртные напитки на рабочем месте и их уволили, но как будто они распивали спиртные напитки одни, а те с кем распивали и те кто изнасиловал как бы ни при чем и их увольнять не надо? или они не выпивали с девушками??

19 янв 2019 в 09:26

Давно пора. Как парочащую честь и достоинство сотрудника МВД.

Барон
19 янв 2019 в 10:20

Все прямо так уверены, что эти трое ее изнасиловали, как будто сами все лично видели! А по факту нестыковок очень много! И сама потерпевшая отказалась проходить детектор лжи.
А уволили их за пьянку на рабочем месте.

МАРУСЯ
20 янв 2019 в 10:26

Девушка сама виновата, бог видит и накажет по справедливости.

Маруся
20 янв 2019 в 10:28

Девушка сама виновата, бог видит и накажет по справедливости.

Пожилая дама
21 янв 2019 в 01:22

Солидарна с Виолеттой! И нечего тут холуйскую демагогию разводить! Устроили домострой! " раз пила - сама виновата"(( из пещеры только вылезли с такими взглядами на жизнь?( У меня дочь в органах 12 лет отработала, замужем, ребенок имеется. На корпоративе в День следствия со всеми коллегами отмечали. начальник нажрался и приставал к сослуживицам . Мою дочь ущипнул за грудь. Треснула его по морде. И все- за год сожрал! Подвел под увольнение по собственному. Нечего девчонку хаять.! В этой козлиной системе у сильного всегда бессильный виноват (((

Поташкин