Криминал Расстрел в Учалах «Пациента ввели в медикаментозный сон»: врачи рассказали о состоянии выжившего в учалинской бойне

«Пациента ввели в медикаментозный сон»: врачи рассказали о состоянии выжившего в учалинской бойне

Супругу пострадавшего обезумевший стрелок убил

Зарифа дома ждут двое детей

Состояние пострадавшего в стрельбе в городе Учалы Зарифа врачи оценивают как стабильно тяжелое.

— После такого массивного поражения и операции он пока будет находиться в медикаментозном сне, — сообщил корреспонденту UFA1.RU замглавврача по медицинской части Учалинской райбольницы Арслан Файзуллин.

Со слов специалиста, врачи сейчас делают всё возможное, чтобы спасти жизнь учалинца.

Накануне, 13 января, из Республиканской клинической больницы в Учалы приезжала бригада врачей, чтобы проконсультировать местных специалистов. Сегодня также ждут медиков из Уфы, которые будут решать, стоит ли пострадавшего перевозить в башкирскую столицу или лучше продолжить лечение в ЦРБ.

Зариф и его супруга были первыми, с кем расправился 34-летний Артур. Зариф с женой были известной на все Учалы творческой семьей, звездами местного телевидения. Пара растила двух детей трех и пяти лет. Супруга Зарифа скончалась на месте от полученных травм. Сам стрелок убил ещё двоих, а затем свел счеты с жизнью. Близкие отзываются о жестоком убийце как о спокойном и уравновешенном человеке.

Если вы стали очевидцем ЧП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем