перейти к публикации
9 комментариев к публикации

«Пасли квартиру с зимы»: в деле об убийстве топ-менеджера УМПО Яшина появились новые факты

Гость
6 декабря 2018, 20:14
Да всем было понятно с самого начала, что с битами на заказное убийство не ходят. Да и не стал бы связываться такой солидный мэн с откровенными гопниками. Уволил бы своего зама в два счета и не стал бы так заморачиваться

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 декабря 2018, 16:31
похоже вы все, господа, люди из высшего общества УМПО
Гость
6 декабря 2018, 20:35
Очевидно всем, что это дело шито белыми нитками! Обвиняют невинного человека в страшном преступлении и при этом нет никаких доказательств, что это он заказал! А вот интересно, следствие учитывает все эти новые факты??? Или наше правосудие как обычно на все очевидные доказательства закрывает глаза??? Не удивлюсь, если так и есть🤬
Гость
6 декабря 2018, 20:54
Нисколько не удивлен. Нашим "органам" лишь бы отрапортовать, а кто там пострадает в результате, их не волнует. Одним больше в камере....одним меньше ..главное звезду на погоны получить. Теперь им придется здорово попотеть, чтобы выкрутиться из этой ситуации. И извиняться перед оболганным точно придется.
Гость
6 декабря 2018, 21:21
Сразу понятно было,что "доблесным органам" лишь бы "списать" резонансное преступление...на невиновного человека! по наводке мошенника и афериста!..Не разобравшись посадили по факту ни за что! Надеюсь одумаются и примут необходимые меры для исправления ситуации! Сотрудники СК,разберитесь!!!Ваша обязанность выявлять настоящих преступников!
Гость
6 декабря 2018, 22:55
И сразу 4 коммента в пользу бывшего подозреваемого) Да, бабосики творят чудеса)
Гость
7 декабря 2018, 11:53
Заказом с самого начала и не пахло, кто будет решать свои проблемы с помощью гопников-отморозков с бейсбольными битами? К сожалению, нашим органам лишь бы на кого-то повесить громкое дело, создать шумихи и заработать свои «звездочки»