Криминал Полицейский секс-скандал «Третьего в здании полиции не было»: девушка, изнасилованная в отделе полиции Уфы, дала показания

«Третьего в здании полиции не было»: девушка, изнасилованная в отделе полиции Уфы, дала показания

Со слов 23-летней сотрудницы МВД, она не помнит всех деталей того вечера

Один из подозреваемых в изнасиловании перед судебным заседанием

Девушка-дознаватель МВД Уфимского района, которая обвинила своих начальников в изнасиловании, была в момент случившегося в состоянии алкогольного опьянения. Многого из того, что произошло в тот момент, потерпевшая не помнит, сообщил РИА Новости со ссылкой на источник в следственных органах Башкирии.

— Эксперты сообщают, что синяки на теле потерпевшей носят не насильственный характер, — рассказал собеседник агентства. — По предварительным данным, между девушкой и двумя полицейскими в эту ночь был интим, при этом одного из трех арестованных полицейских в здании полиции в этот момент не было.

О секс-скандале в уфимской полиции стало известно в конце прошлой недели. 23-летняя девушка-дознаватель написала заявление об изнасиловании. Потерпевшая указала на трёх коллег старше её по званию. В МВД начали служебное расследование, параллельно уголовное дело возбудили в следкоме. Подозреваемых уволили из органов внутренних дел по отрицательным основаниям. 2 ноября решением судьи Кировского района Уфы всех троих взяли под арест на два месяца.

Если вы хотите рассказать о беспределе в полиции, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем