Криминал Полицейский секс-скандал Владимир Соловьев о секс-скандале в Уфе: «Надо, чтобы глубоко проверили, и не только этих троих»

Владимир Соловьев о секс-скандале в Уфе: «Надо, чтобы глубоко проверили, и не только этих троих»

Телеведущий сказал, что пришел в бешенство, когда узнал о случившемся

Популярный журналист не остался в стороне от этой новости

Телеведущий и член Общественной палаты при МВД Владимир Соловьев высказался по поводу изнасилования 23-летней девушки-дознавателя тремя начальниками полиции в Уфе.

— Если они так обращались со своими сослуживцами, можно представить, что они вытворяли с теми людьми, которые обращались к ним за помощью. Это случай вопиющий, совершенно безобразный, не должно быть никакого прощения, никаких попыток замять, — приводит слова Соловьева издание «Взгляд».

Телеведущий заявил, что он просто в бешенстве от этой истории.

— Как эти люди могли оказаться на службе? Как они могли продвигаться по служебной лестнице, проходить переаттестации? Куда смотрели их руководители? Надо отправить туда все возможные комиссии и инспекции, чтобы глубоко проверили, и не только этих троих, — заявил газете «Взгляд» Соловьев.

Журналист считает, что в этом случае нельзя допустить того, чтобы дело замяли.

— Такие вещи нужно выжигать каленым железом, — подытожил Соловьев.

О ситуации уже успели высказаться телеведущая Оксана Пушкина, бывший министр МВД, председатель Курултая РБ Константин Толкачев и музыкант Сергей Шнуров. Последний, кстати, даже посвятил этой новости свое последнее стихотворение.

Если вы заметили, что кто-то из звезд высказался о последних новостях в Башкирии, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101-84-78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем