Криминал Вломился в дом и зарезал хозяина: жителя Башкирии осудили за убийство

Вломился в дом и зарезал хозяина: жителя Башкирии осудили за убийство

Мужчина не успел навредить жене убитого

Мужчину обвинили по трём статьям

В Стерлитамаке перед судом за убийство предстал 39-летний местный житель. Из-за личной неприязни он вломился в дом своего знакомого, пока тот спал, и зарезал его. Следователи также предъявили ему обвинение в угрозе убийством женщине.

По версии суда и следствия, в один из вечеров в середине мая прошлого года мужчина перелез через забор и забрался в дом к своему знакомому. Незадолго до этого между мужчинами случился конфликт. Незваный гость прошёл на кухню, выпил чужой алкоголь, после чего ввалился в спальню, разбудил хозяина и трижды ударил его ножом. Мужчина также угрожал зарезать его гражданскую жену. Запуганная женщина ответила встревоженным шумом соседям, что всё в порядке и её супруг спит.

— Подсудимый своей вины так и не признал. Приговором суда ему назначили семь лет и семь месяцев тюремного заключения в колонии строгого режима, — сообщили в пресс-службе Следственного комитета республики.

В Уфе перед судом предстанут пособники в заказном убийстве бизнесмена. В мужчину выпустили четыре пули, но он остался жив.

Если вы стали свидетелем правонарушения, то присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7-987-101-84-78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем