Криминал Уфимский Отелло: молодого мужчину подозревают в покушении на убийство своей девушки

Уфимский Отелло: молодого мужчину подозревают в покушении на убийство своей девушки

Возбуждено уголовное дело

Мужчина ответит по двум уголовным статьям

В Калининском районе Уфы следователи расследуют покушение на убийство 25-летней девушки, работавшей судебным приставом. Стражи порядка задержали её возлюбленного.

По версии следствия, утром 22 сентября мужчина закатил своей девушке скандал на почве ревности. В результате он схватил нож и несколько раз ударил им сожительницу в живот.

Медики подоспели вовремя, девушка осталась жива.

— Подозреваемый задержан, ему предъявлено обвинение по ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения, — сообщили в пресс-службе республиканского следкома.

В конце августа ревность привела на скамью подсудимых 51-летнюю сожительницу. Женщина ударила своего 56-летнего ухажера в шею. Мужчина выбрался из квартиры, где случился скандал, но в подъезде упал. Врачи не успели помочь пострадавшему.

Если вы стали очевидцем ЧП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем