Криминал Заколола ревнивого ухажера: в Башкирии ссора немолодой пары закончилась убийством

Заколола ревнивого ухажера: в Башкирии ссора немолодой пары закончилась убийством

Тело 59-летнего мужчины с колотой раной на шее обнаружили в одном из многоквартирных домов

Громкое выяснение отношений пары сожителей в городе Октябрьский завершилось весьма плачевным образом. Тело 59-летнего мужчины с колотой раной на шее обнаружили в одном из многоквартирных домов.

Мужчина пытался звать на помощь

По версии следствия, 23 августа мужчина из ревности решил затеять скандал со своей 51-летней сожительницей. Однако последнее слово оказалось за женщиной, которая схватила нож и ударила им в область шеи разгневанного воздыхателя. Что именно подтолкнуло ее на такой поступок: самозащита или потерянный самоконтроль — корреспондентам неизвестно. Известно лишь, что раненый мужчина успел выбежать в подъезд в поисках помощи, но вскоре упал и скончался.


— Подозреваемая задержана, сейчас выясняются все обстоятельства совершенного преступления, — сообщает пресс-служба Следственного комитета по РБ. — По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 105 части 1 УК РФ (убийство).

С бытовой преступностью правоохранительным органам приходится сталкиваться довольно часто. Так недавно суд вынес приговор молодому человеку, который вытолкнул бывшую девушку из окна.

Если вы стали очевидцем ДТП или ЧП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем