перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Главу Минэкономразвития РФ задержали по подозрению во взятке, в деле фигурирует «Башнефть»

Гость
15 ноября 2016, 10:46
Нашёл у кого взятки брать - у Сечина (читай - из кармана главного) . Совсем берега попутал... у сечина личный доход в час - больше чем у меня за год. Интересно- что он такого делает?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 ноября 2016, 08:31
Сколько же тогда не дополучила Республика Башкортостан?
Гость
15 ноября 2016, 10:36
Ну кто же угрожает по телефону? При такой должности должен был назначить кого нибудь. Но всё равно если с соседями по кормушке не стал делится, то "коллеги" его и слили.
Гость
15 ноября 2016, 11:19
До 18 года нам еще много раз понапускают пыль в глаза. А мы в 18 году оценим" ЗА! шками"
Гость
15 ноября 2016, 09:54
Кажись, подавился. Остальные б тоже подавились также. Даешь массовые посадки чинуш, очистим верхушку от казнокрадов и взяточников
Гость
15 ноября 2016, 10:14
Аха, а вместо них придут святые люди с нимбом на голове?
Гость
15 ноября 2016, 09:59
Взялись за федерального министра, а почему в Башкирии всё глухо? Сахалин, Коми, Кировская, а вчера Кемеровская область, везде сажают губеров и их замов. А у нас тишина, нет коррупции. Мэры отправляются в госдуму, а министры в частный бизнес. За последние годы вспоминается только уголовное дело в отношении главы Уфимского района Саттарова, но оно развалилось в ходе следствия и недавнее в отношении мэра Агидели Крысина, но можно не сомневаться, что оно тоже развалится. А это всё лишь низ пирамиды - наверху всё спокойно.
Гость
15 ноября 2016, 11:15
У нас просто все миллионами воруют! Вот если бы миллиардами...тогда да!
Гость
15 ноября 2016, 12:29
И этот отмажется, а почему Татнефть принадлежит Татарстану, и , никто рот пока не разевает. Уважуха их президенту.
Гость
15 ноября 2016, 14:39
потому-что он дружит с главным, а наш от зама,его же и тот,кого поймали.
Гость
15 ноября 2016, 08:36
ОН ЗАСТАВИЛ ПРОДАТЬ НАШ БАШНЕФТЬ!!! ВЕРНИ ОБРАТНО !
Гость
15 ноября 2016, 09:44
как раз ОН был против.
Гость
15 ноября 2016, 09:54
Ваш это как? Вы Урал Рахимов? И министерство имущества РФ?
Гость
15 ноября 2016, 09:17
А мы на Хамитова грешим,там уровень другой,поэтому то продаем, то нет.а Роснефть хотят 100%,а взяток давать жалко.
Гость
15 ноября 2016, 11:23
Дно у кормушки все ближе и ближе, да так что крупную рыбу стало выкидывать.
Гость
15 ноября 2016, 11:52
2 млн .долларов для них копейки
Гость
15 ноября 2016, 12:18
Законными основания стали после того как деньги дали?
Гость
15 ноября 2016, 14:55
Борьба с коррупцией проводится весьма эффективно
Гость
15 ноября 2016, 21:23
Васильеву отпустили,месяц в СИЗО подержали. Сердюков на повышение пошел.Отпустят.
Гость
16 ноября 2016, 12:31
Приезд жены Медведева и это,совпадение?
Гость
15 ноября 2016, 09:05
Это же надо быть таким и...том. Сечин лучший друг Путина, куда полез этот. Скоро подавятся они со своими деньгами.
Гость
15 ноября 2016, 09:56
Ага фактически взятку у Путина и Медведева вымогал! Сказочный... ну вы в курсе!
Гость
15 ноября 2016, 11:14
Гость
15 ноября 2016, 09:56
Ага фактически взятку у Путина и Медведева вымогал! Сказочный... ну вы в курсе!
он Медведевскиий
Гость
15 ноября 2016, 08:56
На таком уровне! Все мало и мало. Когда же вы нажретесь? Да уж......
Гость
15 ноября 2016, 10:01
Ересь какая-то! Или он совсем берега потерял! Во первых вымогать взятку у Сечена это тоже самое, что у Путина, сечен доверенное лицо Владимира Владимировича. Во вторых у людей такого уровня как Улюкаев наверняка есть специальные люди для таких целей, напрямую люди такого уровня деньги не берут, только через доверенных надежных посредников.
Гость
15 ноября 2016, 11:13
Опять Башкирия в мировых сми!!! Переносите сюда центр вселенной!