
Успели что-то оттуда попробовать?
В Уфе прекратил работу корейский ресторан «Чико», который располагался в «Арт-Квадрате». Причины закрытия не разглашаются, однако другие заведения сети быстрого питания постигла аналогичная участь. Например, в Тольятти.
«Места, в которое мы вкладывали душу, силы, любовь, идеи и огромное желание радовать вас больше не будет», — написали в соцсетях представители уфимского ресторана.
Работники заведения поделились, что прямо перед закрытием кафе внезапно начало заливать сверху: «В последний час закрытия наш потолок не выдержал и водопадом вбросил воду прямо в зал — устроил прощальное шоу, ну в стиле Чико».
Chicko в Уфе работал с октября 2023 года. Оформление заведения отсылало на корейскую поп-культуру, а меню состояло по большей части из блюд фаст-фуда этой страны. Средний чек ресторана составлял приблизительно 1000 рублей.
Под волну закрытия бизнеса в Уфе попали не только рестораны. Ранее мы рассказывали, что в столице Башкирии перестали работать магазины Modis, а в скором времени может закрыться Zenden.






