перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Уфе за 317 миллионов рублей построят центр с МФЦ и парикмахерской

5 марта 2025, 21:15
6 марта, 01:10
вроде писали, что имеющейся поликлиники не достаточно жителям. зачем мфц нужен, кто то его просил? тем более парикмахерские на каждом углу.
Гость
6 марта, 09:27
Нам не нужен этот центр. Вы у жителей района спросили? Нет поликлиники, дет. сады и школы переполнены. Инвестируйте в то, что необходимо для жителей города.
Гость
6 марта, 07:43
А поликлиника в Инорсе не нужна?!
Гость
6 марта, 09:08
Нам нужна поликлиника, а бытовой центр подождёт. У нас вроде и МФЦ есть.
Гость
5 марта, 21:24
Обычный торговый центр обозвали домом быта ради бесплатной земли.
Гость
6 марта, 07:38
Гость, самое главное Парикмахерская!
Гость
6 марта, 13:05
Гость
6 марта, 07:38
Гость, самое главное Парикмахерская!
Гость, а аптеки не будет что-ли там?
Гость
6 марта, 09:23
А может лучше пару детских садов? Не думали про это?
Гость
6 марта, 18:49
Где же будут ставить новогоднюю елку и где будет ярмарка?
Гость
6 марта, 21:41
Детский сад, поликлиника нужны в Инорсе!!!
Гость
6 марта, 22:05
ВСЕ ЧТО УГОДНО, НО НЕ ТО ЧТО НУЖНО! КАРУСЕЛЬКИ, МАГАЗИНЧИКИ, ПАРК. ЖИТЬ, С*АТЬ И ЛЕЧИТЬСЯ НЕГДЕ. Полтора врача и МРТ на весь город. Не все кто доучился до 11 обрёл мозг
Гость
6 марта, 01:09
Сущие копейки для успешных людей ☝️
Гость
6 марта, 20:01
Умело вкладывают бюджетные средства в коммерческое дело! Мфц тож дает деньги каждый день! И в 17 доме справляется с потоком. Почты нет, поликлиника взрослая и детская разбросана, по постановлению 5436 от 14.09.2010 там зеленая зона.... И закрыаать мкд 11 в 17 подъездов новым зданием без доступа солнечного света с востока уже незаконно. Куда смотрит роспотребнадзор
Гость
7 марта, 06:22
С каких пор торговые центры стали приоритетными? Давайте его еще и от налогов в местные бюджеты освободим, как Башкредитбанк при Рахимове!
Гость
7 марта, 18:45
Наши управленцы эивут в другом мире . Ни очем другом не могут думать кроме как о своем кармане
Гость
7 марта, 20:31
А где ёлку будут ставить последней радости лишат детей
Гость
12 марта, 13:27
А когда подумают о поликлинике? Кто такой умный придумал такой проект? Ужас!!!
Гость
6 марта, 01:08
Может какой мудрый инвестор в инорсе сахарный завод построит. А то почем зря Башкирские фермеры сахарную свёклу выращивают. Так хоть спирт делать будут, для топлива.
Гость
5 марта, 23:23
Давно пора хоть юрт навтыкать,лишь бы ведро было где припарковать!
Гость
5 марта, 22:24
Мавлиев лучший строитель ☝️
Гость
5 марта, 23:59
Хабиров лучший инвестиционный стратег ☝️