перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Радий Хабиров без торгов отдал под фосфорный завод 20 гектаров земли в Башкирии

Гость
19 июля 2024, 10:27
не озвучивают,сколько мэрия должна московским банкам,милиард долга вроде был
Гость
19 июля 2024, 10:36
Гость, поищи эту информацию в интернете и узнай! Мне безразлично сколько взяла мэрия в кредит. Весь мир живет в кредит! Тебе для чего информация? Для дискредитации властей? Вот сам и ищи эту информацию
Гость
19 июля 2024, 11:03
Гость
19 июля 2024, 11:03
Гость, поищи эту информацию в интернете и узнай! Мне безразлично сколько взяла мэрия в кредит. Весь мир живет в кредит! Тебе для чего информация? Для дискредитации властей? Вот сам и ищи эту информацию
тогда почемуватники всегда орут про госдолг США . 🤣🤣🤣
Гость
19 июля 2024, 11:05
Гость
19 июля 2024, 11:05
Гость, поищи эту информацию в интернете и узнай! Мне безразлично сколько взяла мэрия в кредит. Весь мир живет в кредит! Тебе для чего информация? Для дискредитации властей? Вот сам и ищи эту информацию
Гостьвата., а что там с госдолгом сша?🤣🤣🤣🤣
Гость
19 июля 2024, 10:30
Не понимаю, передавая без торгов земельные участки под строительство того или иного объекта промышленного производства, глава Республики действует в рамках своих полномочий или нет? Если он наделен таким правом по закону, для чего постоянно делается акцент, что он передал землю без торгов? Какую цель преследует автор публикации. Может тогда напрямую обратиться с заявлением в прокуратуру? А если действия Главы соответствуют его полномочиям и в интересах развития региона, может и не стоит выделять «без торгов»! Завод построят, создадутся рабочие места, налоги пойдут в местный бюджет. Вот пусть и передает безо всяких торгов. Если это во благо нашей Республики…. Если есть признаки коррупционной составляющей инициируете уголовное преследование, а если, нет доказательств, тогда и не пишите постоянно «БЕЗ ТОРГОВ»!!!!
Гость
19 июля 2024, 11:00
вориожулио не бесись.
Гость
19 июля 2024, 13:09
ты экономические рейтинги блага республики за время его руководства видел? все оч печально на самом деле
Гость
19 июля 2024, 13:49
Гость
19 июля 2024, 13:49
ты экономические рейтинги блага республики за время его руководства видел? все оч печально на самом деле
с ними всегда кстати все было печально, просто один ушлый министр экономического развития грамотно решал проблему с цифрами, регулярно посещая столицу
Гость
19 июля 2024, 10:22
Зачем нужны всякие тендеры,торги...неужели РБ не может сама построить завод и трудоустроить народ,платить зарплату и получать прибыль в казну без буржуазной прослойки? Или кто-то из руководителей заинтересован ,чтобы частники получали большую прибыль?
Гость
19 июля 2024, 10:29
Мелеузовский химзавод производил ТФК, ЭФК САК,СК т.е. экстракционнофосфорную, термиитофосфорную, слабоазотную. Воиистину-сначала всё разрушить, а затем построить
Гость
19 июля 2024, 14:38
Гость
19 июля 2024, 14:38
Мелеузовский химзавод производил ТФК, ЭФК САК,СК т.е. экстракционнофосфорную, термиитофосфорную, слабоазотную. Воиистину-сначала всё разрушить, а затем построить
Гость, Аааа,НАТА разрушила,а теперь созидаем?
Гость
19 июля 2024, 17:26
Гость
19 июля 2024, 17:26
Гость, Аааа,НАТА разрушила,а теперь созидаем?
Гость, да утомил ты со своей НАТОЙ
Гость
19 июля 2024, 14:26
Багажник просто так еще метра не отдал!Продаёт без торгов,это да!
Гость
19 июля 2024, 18:05
Гость, постоянно оскорбляете!!!! Тогда Вы сами рюкзак!!!!
Гость
19 июля 2024, 19:28
Гость
19 июля 2024, 19:28
Гость, постоянно оскорбляете!!!! Тогда Вы сами рюкзак!!!!
Гость, ИСТИНА не может быть оскорблением!)))Он не в рюкзаке с Р.Б.бежал,а в багажнике)))
Гость
19 июля 2024, 20:35
Гость
19 июля 2024, 20:35
Гость, ИСТИНА не может быть оскорблением!)))Он не в рюкзаке с Р.Б.бежал,а в багажнике)))
Гость, объясните кто ОН И КТО БАГАЖНИК? Троцкий?
Гость
19 июля 2024, 10:29
Скоро обновит прикид, из новой коллекции лоро пиано
Гость
19 июля 2024, 17:50
Значит доверяет. А то тендер за 3 рубля какой-нибудь умник купит. Возьмёт кредит на 3 лярда и обонкротит потом.
Гость
19 июля 2024, 18:04
Гость, вы делитесь с читателями собственным опытом мошенничества из 90-х? Сами проворачивали преступления? С учетом Вашего комментария у Вас есть опыт…
Гость
19 июля 2024, 18:32
Гость
19 июля 2024, 18:32
Гость, вы делитесь с читателями собственным опытом мошенничества из 90-х? Сами проворачивали преступления? С учетом Вашего комментария у Вас есть опыт…
Гость., сейчас похуже 90х.
Гость
19 июля 2024, 20:31
Гость
19 июля 2024, 20:31
Гость., сейчас похуже 90х.
Гость, откуда все знаете, что хуже 90-х? Тоже опыт имеете?
Гость
19 июля 2024, 11:11
Главное чтобы экология не пострадала. Башкирия задыхается от загазованности. Онкология рулит, дити умирают.
Гость
19 июля 2024, 20:36
Гость, вы эколог?
Гость
22 июля 2024, 11:56
Гость
22 июля 2024, 11:56
Гость, вы эколог?
а у тебя нос есть? понюхай утром воздус над Уфой, никакого анализа не надо больше будет
Гость
22 июля 2024, 18:29
Гость
22 июля 2024, 18:29
а у тебя нос есть? понюхай утром воздус над Уфой, никакого анализа не надо больше будет
Гость, у тебя видимо носище!!!!
Гость
19 июля 2024, 12:36
Везет мелеузовцам. Будут дышать чистым фосфорным воздухом..
Гость
19 июля 2024, 20:35
Гость, так переезжай в Мелеуз… и тебе повезет
Гость
22 июля 2024, 13:18
Зато фонарики не нужны будут и будет видно с МКС, маленьких фосфорных человечков
Гость
19 июля 2024, 16:19
зато вся колхозы и совхозы разорены где раньше зерно рост сеичас дремучи лес ростёт
Гость
19 июля 2024, 20:33
рауф, поэтому в 2024 году Россия занимает 26,4 % мирового рынка продаж пшеницы! При колхозах таких достижений просто не было!!!! Колхозы давно кончились….
Гость
20 июля 2024, 02:34
Гость
20 июля 2024, 02:34
рауф, поэтому в 2024 году Россия занимает 26,4 % мирового рынка продаж пшеницы! При колхозах таких достижений просто не было!!!! Колхозы давно кончились….
Он привык воровать в колхозе, вот и плачет о них.
Гость
19 июля 2024, 17:13
Один построел завод теперь всю древесину в Китай отправляет .по шумели на счёт эколии.и затихло а народу жить .лес весь вырубят после паводки будут а чиновник уедит а нам тут жить.
Гость
19 июля 2024, 17:27
Гость, о себе думай! Не надо мир спасать
Гость
23 июля 2024, 09:04
Гость
23 июля 2024, 09:04
Гость, о себе думай! Не надо мир спасать
Какое остроумие! Высший класс!
Гость
22 июля 2024, 09:14
Вы нам про результаты лучше расскажите, а вы все про планы… Сначала постройте, потом трубите… На въезде в Салават тоже пару лет назад начали строить производства. Где они?
Гость
22 июля 2024, 18:26
Гость, кто ОНИ? Кого ищите?
Гость
23 июля 2024, 09:33
Гость
23 июля 2024, 09:33
Гость, кто ОНИ? Кого ищите?
Результаты работы! Где результаты строительства? А не рассказы про планируемые строительства производств! Вы нам про результаты расскажите а не про планы! А то - через год там то будет завод))) Где этот завод? В лужу пернули
Гость
22 июля 2024, 13:40
Самый худший президент за всю историю республики
Гость
22 июля 2024, 18:25
Гость, вы про Байдена?
Гость
19 июля 2024, 13:07
не отдал а продал, обновить шмот с враждебного запада
Гость
19 июля 2024, 14:38
варяги делают свое грязное дело.
Гость
19 июля 2024, 20:02
В Башкортостане скоро все химией отравят, таким темпом
Гость
19 июля 2024, 22:03
Если бы этот раздаватель землёй башкирских нахаляву, сделал бы ещё халявный проезд в общественном транспорте и на восточном выезде......!???? А так пусть Бастрыкин придет по его душу!!!!!
Гость
21 июля 2024, 00:00
Без торгов без выгоды?Значить выгодно кому то .Угадайте кому.Боты кому выгодно, идите подальше.
21 июля 2024, 09:58
Выгодно тому, кто туда его поставил. Это он думает что властелин, а на самом деле одним щелчком пальца забудут про эту удивительно красивую пару похожую с фильма „Буратино".
23 июля 2024, 09:21
Почему глава Республики раздает земли направо и налево без торгов??? Есть законодательство, которого он не придерживается? Так быть не должно, почему он ведет себя как хозяин Республики??? Кто ему дал такое право?