перейти к публикации
32 комментария к публикации

Щепки летят: что сейчас происходит с фанерными заводами Уфы, которые взялся спасать глава Башкирии

16 июля 2024, 12:48
«Историческая судьба татар». Гы. Роль Аблязова в зарождении жизни на планетах..... Что-то очень высокого мнения о себе.
16 июля 2024, 12:47
Как вы не садитесь, все в предприниматели не годитесь.....
15 июля 2024, 08:52
"Щепки летят....." ? Еще не летят, нужно так "Мы рубим лес, и сталинские щепки, как раньше, во все стороны летят....."
Гость
16 июля 2024, 17:03
"Лес рубим,а щепки летят-"да летят-спел бы свои в песнях мужик- из Уфы-Затона. Что то и ЕГО РОССИИ забраковал за свои с честными словами --песнях--.Ну а МЫ --НЕТ. Россия там-а Мы то тут.
Гость
15 июля 2024, 09:46
ну все пропал фанерный комбинат
Гость
15 июля 2024, 12:10
в стране, которой руководят спекулянты и торгаши, свое производство всегда будет в убытке
Гость
15 июля 2024, 12:59
Гость, Путин поднял☝️
Гость
15 июля 2024, 14:45
Гость
15 июля 2024, 14:45
Гость, Путин поднял☝️
Гость, и продолжает!
Гость
16 июля 2024, 23:55
Мы все в душе капиталисты, все с нашего молчаливо согласия...
Гость
15 июля 2024, 11:37
пропадает Башкирия
Гость
15 июля 2024, 19:56
Ну конечно когда Аблязеву заниматся ыанерой, его же судьба татар интересует и прочие делишки. Политиков в экономику пускать не льзя. Таких тем более.
Гость
15 июля 2024, 08:40
В Уфе уже есть конкурентоспособное производство древесных плит - Кроношпан. Немудрено, что остальные разоряются.
Гость
15 июля 2024, 10:57
Гость, уже не кроношпан,а ультрадекор
Гость
15 июля 2024, 10:53
очередное спасение продажей земли без торгов, сносом и постройкой человейника.
Гость
15 июля 2024, 11:26
"А вы друзья как не садитесь,вы музыканты не годитесь"🤪
Гость
15 июля 2024, 13:51
Отдайте СУ-1, они снесут и на этом месте построят 28 этажки. Там можно 18 штук воткнуть, озолотитесь ведь! (чиновники, строители, банкиры)
Гость
15 июля 2024, 22:59
Ещё одному комбинату кирдык пришёл! За дело взялись "специалисты"!
Гость
16 июля 2024, 16:47
Во всем виноваты Руководители Башкортостана.Да и теперь еще хлеще.Почему годами не обучаются и окончившие ВУЗ от Самой Башкортостана,да и Родившиеся и Живущие деревне рядом к лесу-?.А не из Москвы-рядом---которые понятие не имеют как работать и Руководит с Фанерными Фабриками и какие нужны станки и материалы итд,итп?.Ведь не секрет-все в Москве и от других "друзей"-лишь бы потопить Башкортостан-и не выпускали ничего нужного для САМИМ жителям Башкортостана да и другим--,даже и для картофеля вон пустили "жучки"- и на полях Башкортостана-что бы не выросло ЗЕРНО.Одни враги и живут в Башкортостане-,.
Гость
16 июля 2024, 17:10
В Белорецком районе Башкортостана::Вот эти гектары земли Московские-а вот ЭТИ Леса и Горы зеленная трава-до Чеелябинска---Оренбурга-Башкортостанская. Железная дорога -Общая.Вы что-мерили же уже три года назад-даже и в сторону Белорецка у жд.дороги-относится москалятам.А кто ИМ ""продал**** то во времена БАССР, а?
Гость
15 июля 2024, 20:10
Вобще нужно вынести оба предприятия из городской зоны. Нет необходимости возить лес через город создавая лишную нагрузку. Перести один в Белорецц, благо участок там есть, второй в нуримановский район.
Гость
16 июля 2024, 16:55
Из Белорецка ЛЕС грузят на жд. вагоны и напрямую в Среднею Азию.Как будто об этом,кроме железнодорожников,ничего ЭТИ Чиновники ,не знают.Ну и с машинами день и ночь прямо из Леса--туда-в КАВКАЗ и в Беларуцию. Ну ладно Лукашенко делает мебель-второго сорта-говоря словами-Башкирам это пойдет и лыбится из под стишка.Ну а Хабиров может что то хочет делать для жителям Башкортостана-но у НЕГО тоже местные-Москаляты-" друзья"-.(топите Башкортостан-эти слова уже стало почаще слышно--там же у НЕГО,иногда даже и на Башкорт языке).
Гость
19 июля 2024, 16:34
Города возникают вокруг предприятий. Если предприятий нет, то нет смысла и в городах
Гость
15 июля 2024, 11:36
писец подкрался незаметно
Гость
15 июля 2024, 14:44
фидель, Красногорский?
Гость
15 июля 2024, 09:24
Закрывать не щадно все убыточные предприятия👍 и строить современные, красивые жк☝️😀
Гость
15 июля 2024, 11:16
надо открывать НОВЫЙ КРОНОШПАН !!! тогда будет ещё лучше и хорошо 👍!
Гость
15 июля 2024, 14:48
Самый лучший комбинат за 30 лет👍👍👍
Гость
15 июля 2024, 16:57
Заводу кроношпан что работает в микрорайоне Шакша,конкуренты не нужны.
Гость
15 июля 2024, 18:26
Да Уж
Гость