перейти к публикации
23 комментария к публикации

Глава Башкирии без торгов выдал 11 гектаров земли у геопарка фирме с нулевой выручкой

Гость
3 июля, 18:33
Коррупционную составляющую выделения такой фирме земли на таких условиях - конечно же никто не видит...
Гость
4 июля, 13:01
Гость, тот, кто должен видеть коррупционную составляющую, скорее всего в доле. Не может такого быть, чтобы видел и прошел мимо! Впрочем, у нас такое вполне возможно.
Гость
3 июля, 20:44
Даже если глэмпинг не построят, землю уже обратно не отберут!
Гость
4 июля, 23:00
Под видом глемпинга земли раздавть ума не надо. Тут деньгами пахнет, в Австрии жить надо ведь как то.
Гость
3 июля, 23:23
За откат можно все отдать.
Гость
3 июля, 18:40
Не выдал,а продал!Багажник бесплатно метра не отдаст!
Гость
3 июля, 20:12
Гость, но главное-без торгов!))Всё в карман!))
Гость
5 июля, 10:00
Гость
3 июля, 20:12
Гость, но главное-без торгов!))Всё в карман!))
Гость, не лепи горбатого! Вся процедура прописана в законе!
Гость
3 июля, 18:14
Нефтегазовые доходы России упали. По итогам июня нефтегазовые доходы России оставили 746,6 миллиарда рублей, что почти на 50 миллиардов меньше, чем в мае, и стало минимальным результатом с января. Об этом свидетельствует статистика, опубликованная на сайте Минфина. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
5 июля, 09:57
Фархад😱, поэтому Россия стала четвертой экономикой мира!!!! Обогнав Германию… Так что угомонись! Все один негатив копаешь….
Гость
3 июля, 19:04
Мы 9765 га земли взяли на себя ответственность и сейчас мы овощи и зерновые культуры.
Гость
4 июля, 01:33
Не своё же раздаёт! Да и не за спасибо видимо! Какие рабочие места? Уже давно половина аула, на севере другая на сво. Это кому нужны деньги.
Гость
5 июля, 10:24
Интересная ситуация. Все туристические базы разбазарили, раздали в частные руки, теперь создаём какие-то глемпинги, это бизнес. В замен баз.
Гость
3 июля, 18:29
Мы участки с алмазов и золотых россыпей в аренду на 49 лет в Салаватском районе взяли.
Гость
5 июля, 09:59
Гость, вы от своего имени пишите. Не надо «МЫ»! Ты кто такой!!!!
Гость
3 июля, 23:00
Да пусть строят. Это рабочие места , хоть какая-то экономика в деревнях .
Гость
4 июля, 23:02
Рабочие места для деревни, ) под булгаково , есть булгаково 2 и приображенсктй но ни одного глемпинга, и нет заводов тут. И сельхоз угодил под застройку вывели.
Гость
5 июля, 09:55
Да пусть строят. Все доход в казну…. Хватит постоянно причитать.., идите и зарабатывайте
Гость
5 июля, 11:41
ишь раскомандовался
Гость
3 июля, 19:51
Земли много пусть раздает ,но только своим
Гость
4 июля, 06:40
жираф большой, ему видней
Гость
11 июля, 01:11
Поддержим воровство команды Х нашим единогласием на выборах в сентябре!
Гость
11 июля, 09:24
Без торга это правильно, для дела надо☝️