перейти к публикации

26 комментариев к публикации

«Нет у меня таких денег»: гендиректор «Уфанета» ответил на обвинения в выводе миллиарда рублей

Гость
10 мая 2024, 13:13
Ребята, он хороший мужик, управленец. Он давно сообщал в его возрасте большие деньги не нужны, он патриот. Налоги и зарплаты в белую...в Башкортостане! Единственный местный адекватный предприниматель или есть другие? Назовите кроме нефтяных магнатов и газовых . Не мешайте поддерживать бизнес... Опять Москве передадут? Налоги пойдут москвичам .... Поддерживайте местных, в этом нет ничего плохого
Гость
10 мая 2024, 14:00
Деньги не нужны, но все же взял😂
Гость
15 мая 2024, 22:27
Гость
15 мая 2024, 22:27
Деньги не нужны, но все же взял😂
Уводят в займы чтобы не забрали, поняли ситуацию, что хотят как говориться отжать! На каком основании успешный созданный им бизнес забрать хотят? Пусть национализируют производства которые не доходны, но жизненно необходимы, но ведь нет
Гость
10 мая 2024, 14:12
Главу РФ Утвердили в Должности.И теперь будут воровать и еще сильнее будут продавать Земли + Заводы + Фабрики тем,которые понятие не имеют что производили и производят Эти Заводу и другие-.Республики с городами в составе РФ продавали и продают со своими жителями частным ворам у Власти РФ.Вот и "дешевого " УФАНЕТ хотели "подкупит" живущие в Москве умники в кепке.
Гость
10 мая 2024, 17:39
Как без депутата гос думы
Гость
9 мая 2024, 20:31
В.О.Р.☝️☝️☝️
Гость
9 мая 2024, 21:21
Гость, как и я☝️
Гость
10 мая 2024, 03:12
Гость
10 мая 2024, 03:12
Гость, как и я☝️
А я нет☝️
Гость
9 мая 2024, 20:10
Этим,которые дерутся между собой из-за денег-на все наплевать.Ведь все эти ихнее претензий для самих себя-опять будут оплачивать простые жители Башкортостана.Повышать цены на 25 рублей по компе и по телеку-ну и претензии НЕТ.Следователи и Прокуратура с опытами свои работе-Вы должны быть в курсе.😎😎
Гость
9 мая 2024, 20:59
Меня работа уфаннта устраивает.А разборки вечно начинаются с нормальным бизнесом всяких ,правдорубов,,,которым отдать охота успешный бизнес.В регионе уже традиция успешных разорять.Скоро вообще бизнеса не останется в Р Бы, одни ,,правдорубы,,
Гость
9 мая 2024, 22:17
Откуда у него миллиарды в рублях? Давно уж в евро! Пускай грызутся бизнесмены, хоть этих меньше станет!
Гость
10 мая 2024, 01:23
Срочно национализировать компанию и точка.
Гость
10 мая 2024, 09:45
А по итогу ростелеком поглотит уфанет
Гость
10 мая 2024, 10:03
В частности, по материалам дела А07-31004/2023 (есть в распоряжении редакции) представитель Артура Хазигалеева Рафаил Хазигалеев не первый месяц пытается добиться от компании копий документов. Согласно иску, акционеры компании взяли займы на общую сумму 1,03 млрд руб.: Марат Фаттахов — 420 млн руб., Марат Ахметшин — 420 млн руб., ООО «УфанетИнвест» в лице Искандера Бахтиярова — 190 млн руб. Также в материалах фигурирует договор купли-продажи нежилого помещения общей площадью 348,9 квадратных метров, заключенный между компанией и Маратом Ахметшиным.
Гость
10 мая 2024, 10:04
В частности, по материалам дела А07-31004/2023 (есть в распоряжении редакции) представитель Артура Хазигалеева Рафаил Хазигалеев не первый месяц пытается добиться от компании копий документов. Согласно иску, Акционеры компании взяли займы на общую сумму 1,03 млрд руб.: Марат Фаттахов — 420 млн руб., Марат Ахметшин — 420 млн руб., ООО «УфанетИнвест» в лице Искандера Бахтиярова — 190 млн руб. Также в материалах фигурирует договор купли-продажи нежилого помещения общей площадью 348,9 квадратных метров, заключенный между компанией и Маратом Ахметшиным.
Гость
10 мая 2024, 10:22
Всё отнять, владельцев в зону✌️😁
Гость
10 мая 2024, 11:12
Вывел деньги уже наверное, вот и «нет у него таких денег» в России
Гость
10 мая 2024, 14:36
А сам Хазигалеева выставляет вором ха ха
Гость
11 мая 2024, 08:01
Хинштейна и Путина на зону
Гость
11 мая 2024, 18:11
Глава Республики не в курсе что ли, он такое не допустит я так думаю.
Гость
12 мая 2024, 21:56
Как с Содой поступят, опять всё уедет в добрые московские руки и за три копейки можно снова ходить на работу, как и везде в Уфе.
Гость
15 мая 2024, 22:21
А другие как выводят деньги ща рубеж , значит они тоже агенты, может их имущество тоже национализировать?
Гость
15 мая 2024, 23:07
яцК
Гость
16 мая 2024, 19:50
Мескеннэр.
Гость
10 мая 2024, 08:17
Колхозный Стив Джобс оказался обычным вором. Как обычно в нашем процветающем Башкортостане 😄😄😄 А понтов то колотил по своему каналу! Ну у нас всегда так, кто красиво поёт, тот и первый жулик
Гость
10 мая 2024, 10:01
Вывод был, через Кипрские офф-шоры, следствие докажет. Ждем суда, показательного!