перейти к публикации

54 комментария к публикации

Хабиров без торгов отдал 3,3 гектара земли в Башкирии под завод по переработке мяса. Рассказываем, кому

17 марта 2024, 16:18
Он, похоже, вразнос пошёл...
Гость
18 марта 2024, 13:05
Какой еще разнос? Закон позволяет поддерживать Так что не надо ля ля
Гость
18 марта 2024, 15:17
Гость
18 марта 2024, 15:17
Какой еще разнос? Закон позволяет поддерживать Так что не надо ля ля
Гость,💩ты
18 марта 2024, 18:45
Гость
18 марта 2024, 18:45
Какой еще разнос? Закон позволяет поддерживать Так что не надо ля ля
Всё без торгов- это уже стало нормой? Кому хочу- тому даю? А почему - не скажу!
Гость
17 марта 2024, 15:00
Отличная новость!👍
Гость
17 марта 2024, 16:31
Почему без торгов то? Закон же есть- только по торгам!
Гость
18 марта 2024, 00:14
Вертел он твой закон!У него крыша могучая!
Гость
18 марта 2024, 13:06
Нет Не только через торги Без торгов тоже можно До того как этот человек получил эту землю Она никому не нужна была Сейчас то зачем поносите?!
Гость
18 марта 2024, 17:16
Гость
18 марта 2024, 17:16
Вертел он твой закон!У него крыша могучая!
Какая крыша? Законы почитай Можно и без торгов
Гость
17 марта 2024, 15:50
Правильно радик! Если земля кому то нужна, надо отдать😀
Гость
18 марта 2024, 17:17
Вот именно Это же налоги в бюджет И арендная плата
Гость
18 марта 2024, 22:05
Гость
18 марта 2024, 22:05
Вот именно Это же налоги в бюджет И арендная плата
Гость,💩налоги никто не платит из этого ворья
Гость
21 марта 2024, 11:49
Не фамильярничайте. Он вам не Радик а Радий Хабиров. Земля просто так проставивала а сейчас наконец то в дело пойдет
Гость
17 марта 2024, 15:18
А те земли, которые он год назад раздал? На них открылись предприятия? Или хотя бы стройка идёт? Или денежки тю-тю? Разберитесь и напишите!
Гость
18 марта 2024, 13:08
Конечно Или ты думаешь земли просто так получают и ничего не делают? И налоги платят 😂
Гость
21 марта 2024, 11:49
Поменьше читайте жёлтую прессу. Там постоянно пишут всякую чушь. И приукрасить любят
Гость
17 марта 2024, 22:11
Вот это скорость, карман лопнет!
Гость
18 марта 2024, 17:18
Не лопнет Так он не себе в карман ложет Плата за аренду идет в государство и налоги тоже
Гость
18 марта 2024, 22:06
Гость
18 марта 2024, 22:06
Не лопнет Так он не себе в карман ложет Плата за аренду идет в государство и налоги тоже
Гость,ты💩и он тоже
Гость
17 марта 2024, 23:27
Зачем тогда снесли гостиницу Лидо? Из-за нескольких метров не оформленных на которое здание вылезло. Земля была официально оформлена, платились налоги и аренда, когда стоял прокат из бруса, но ведь нужна гостиница городу, которая была не нужна в черте города хозяину. Странно, там бесплатно направо и налево, а тут готовое и под ковш.
Гость
18 марта 2024, 19:58
На месте стоит Лидо
Гость
18 марта 2024, 16:42
Багажник готовится рвать когти в Эмираты или в Армению к родственникам жены. В Австрию и в Англию к дочерям не пустят.
Гость
21 марта 2024, 11:52
Вам бы лучше помолчать, а то говорите несвязные вещи) Хабиров родился и вырос на нашей башкирской земле. Он тут надеемся будет всегда и работать и жить
Гость
17 марта 2024, 15:20
счас выборы пройдут и другого тырить поставят.... торопится
Гость
17 марта 2024, 19:51
Гость,к сожалению его не уберут,это точно!Он оправдал доверие хозяина.
Гость
18 марта 2024, 01:16
Гость
18 марта 2024, 01:16
Гость,к сожалению его не уберут,это точно!Он оправдал доверие хозяина.
Хозяина армяна?
Гость
21 марта 2024, 11:54
Гость
21 марта 2024, 11:54
Хозяина армяна?
Ну что вы такое говорите. Перестаньте делить людей на нации, 21 век всё таки. Он не виноват в том что у него жена армянка
Гость
17 марта 2024, 14:44
Ну и ОН тоже готовится,если что,жить в Башкортостане и что бы ОН не стояли в очереди за Мясом на Центральном Рынке(если конечно Центральный тоже не продадут место для постройки Дома высокого этажные и забрав Участок от этих " мясников". Да и все правильно-Мы Сами можем обеспечивать Себя с Продуктами питания и с МЯСОМ и не покупать в три раза дороже из самой Москвы-как в одно время покупали в Москве МЯСО с печатью БАССР.Ну и если остается лишняя кости и другие ноги-головы и хвосты-да и в Москва.
Гость
17 марта 2024, 16:34
Всё хорошо и правильно . Чем просто так заростать сорняком , и мусор складывается . лучше люди будут работать и налоги плюс .
Гость
17 марта 2024, 16:40
Не один и не одного костя от животных теперь не будем выбрасывать даже и для Собак.Все войдет на колбаса с высшего сорта.
Гость
17 марта 2024, 21:16
Он просто умеет делать бизнес и экономика России вступает на иных решений. Аукцион ради чего и конечно этого момента начинается и спрут и взятку требуется. Он просто замечательно знает работать будет создан для работы это и скоро будет полностью по стране так и должно быть
Гость
17 марта 2024, 21:21
У нас административный центр КНР земли отдать решения. Местный житель не желает работы и земли лесов расти стали. Им местным пить и курить и всё больше не может. Китай готов рожь и пшеницу рости большой выбор. И года земли лесов расти и КНР аренды перешёл на 49 лет
Гость
17 марта 2024, 23:37
Отдал правильно сделал
Гость
18 марта 2024, 00:12
Уже для внуков ворует?😂
Гость
18 марта 2024, 00:16
Не пишите-ОТДАЛ!))Смешно же))Продал без посредников!))
Гость
18 марта 2024, 18:15
Надеюсь, успеет сбежать в Армению к родственникам жены.
Гость
18 марта 2024, 19:59
Все правильно сделал, не свое же
Гость
18 марта 2024, 20:03
Вот честно слово, надоело это ваше "отдал без торгов". Да он имеет право так поступать если есть причины. Вы разберитесь, потом типа критикуйте. Вроде и неглупые, хоть и продажные, люди собрались в редакции. И баба, то бишь мать-руководительница, у них с высшим образованием, а такую чепуху пишут
Гость
18 марта 2024, 21:51
Можно подумать что у нас слишком много фирм готовых долго-придолго ждать, когда им дадут возможность выиграть тендер на участок у черта на куличках.
Гость
18 марта 2024, 21:51
Главное строится . Через пару лет все будут вспоминать - как правильно и все массово застраивалось и создавались рабочие места . Главное создаются предприятия с рабочими местами ! Туризм развивается - где туристы там деньги и рабочие места !
Гость
19 марта 2024, 00:26
Кто-то ещё хотел строить цех по переработке мяса?
Гость
19 марта 2024, 11:43
Ну отдал для строительства и ладно. Что люди заныли. Главное чтоб построили. Как будто если были торги, то не исключают взятку например.
Гость
19 марта 2024, 11:48
Вообще смотрю очень много строится в Башкирии. Что ноют. Молодец Хабиров
Гость
19 марта 2024, 22:40
Думаю у предприятия большое будущее. Создаются новые рабочие места. Республика должна расти с разных сторон.
Гость
17 марта 2024, 15:27
Всё нахапаться не может! И не где не встаёт поперек! "Благодетель"
Гость
21 марта 2024, 11:56
Благодетель можно написать и без кавычек, раз уж на то пошло)) он молодец, что не даёт землям простаиваться Сейчас возмущаетесь, а потом может и сами туда работать пойдете и спасибо скажете
Гость
17 марта 2024, 14:59
Жадный!Стал воровать без посредников!😁
Гость
17 марта 2024, 15:02
И правильно)На фига с кем то делиться?)Все в семью!)