перейти к публикации

109 комментариев к публикации

«Почти семья»: кто стоит за фирмой, которая возводит в Уфе высотки вместо «А-кафе» на проспекте Октября

26 февраля 2024, 20:23
А чем эти замечательные люди отвечать будут, когда эти человейники в карст провалятся? ?? ???
Гость
26 февраля 2024, 21:27
Тоже самое , что и остальные застройщики.
Гость
27 февраля 2024, 10:20
Я думаю нужно задать вопрос другому застройщику ,который строит дома возле панеты.вот там да опасно
28 февраля 2024, 12:30
Так вот кто гробит Уфу своими точечными застройками.
Гость
26 февраля 2024, 10:06
Не сомневаюсь,что и за цирк возьмутся. Снесут под предлогом, что новый построят в другом месте. Сейчас дети практически и не знают ,что такое цирк.
Гость
26 февраля 2024, 10:22
👍
Гость
26 февраля 2024, 10:48
А зачем нужен цирк, сейчас вся жизнь цирк.
Гость
26 февраля 2024, 12:09
и это хорошо что не знают, бедных животных пора перестать мучить!!!
Гость
26 февраля 2024, 09:56
Как будто земли мало . Ломать новое , крепкое , готовое здание с электрикой и водой Бесхозяйственность! Глава города в доле , значит
Гость
26 февраля 2024, 09:57
Не кто не сомневается!
Гость
26 февраля 2024, 18:34
Гость, хорош бубнить….
Гость
26 февраля 2024, 20:59
Нет, не в доле
Гость
26 февраля 2024, 09:52
На стадии разборки А кафе я заходил в этот объект и был во всех этажах , помещениях и на шпиле. От увиденного величия , красоты и главное крепкое здание из железной конструкции до сих пор впечатлкния остались . Зачем сносить надо было ? Столько расхода . Выкупил бы город или частные лица
Гость
26 февраля 2024, 09:57
Зачем Уфе кафе? Когда мы стремимся к показателю первого миллионного аула с клубом в центре!
Гость
26 февраля 2024, 14:18
Да Лидо строили хорошо. В башне лестница какая была, а в самой башне в комнате резной потолок.
Гость
26 февраля 2024, 21:32
Частные лица и выкупили.
Гость
26 февраля 2024, 09:45
Пусть бы и продолжали развивать Миловку, Нагаевку и т. д. Там разгуляться есть где и денег побольше... Мэрия, конечно..... 👎👎👎Такое красивое место прос... ли!!!
Гость
26 февраля 2024, 10:01
За городом больно то не разгуляться! Цены дешевле! В кармане прибавится меньше.
Гость
26 февраля 2024, 10:16
Фирма молодцы ! Жены по миру катаются, ездят на крутых тачках. Все отлично. Зато рабочим не хотят платить. Все работы хорошие отдают работникам ближнего зарубежья .
Гость
26 февраля 2024, 12:08
Если вы не хотите работать, приходится нанимать из зарубежья.
Гость
26 февраля 2024, 15:10
Сожалению,что в ближайшем будущем уже придет понимание ,что мы с этими застройщиками и их дольщиками команды башкирской власти мы потеряем архитектурное самобытное лицо нашей Уфы. Город стремительно превращается в Гарлем-высотный черный район Манхеттена в Нью Йорке.Строился изначально для состоятельных белых. Руководил проектированием и застройкой Господин Доллар! И без всякого квартального планирования, без школ,садиков, парковок и без всякого учёта норм проектирования.В Уфе в советское время решение оставалось за ГлавАПУ, были общественные слушания, Был Генплан с генпланистом из Ленинграда. А что теперь? Городом рулит не ГлавАПУ, а господин подкупной Рубль! И новые власти с данными коммерсами стремительно превращают дорогостоящий полуостров Уфы в Гарлем без самобытного лица, без всякой архитектуры, густо перенаселенного. Уфа не нужна нынешним хозяевам для будущего- они свое будущее качают за рубеж. А Уфу ждёт будущее Гарлема!
Гость
26 февраля 2024, 15:53
Господи! Наконец прочитала действительно объективную оценку ситуации. Как не прискорбно, но Вы правы на все100%
Гость
26 февраля 2024, 17:00
Во всех городах так
Гость
26 февраля 2024, 18:30
Гость, не ворчи. Когда будет Гарлем, тогда и тебя не будет
Гость
28 февраля 2024, 03:48
Ну что ж, будем знать кто уродует наш город! Еще не одно поколение уфимцев буде проклинать таких градостроителей и кто давал им разрешения на строительство в 15 метрах от Госцирка!
Гость
1 марта 2024, 09:55
Ты скажи в каком доме ты живёшь , чтобы понять, что такое не уродство , а красота и стремится к твоему идеалу. Ты с сипухи из панелек пишешь ?)
Гость
27 февраля 2024, 18:33
Ааа! Это тот Антоша который по 8-Марта бегал от отца с ножом!?😆 Мда уж)) Тогда устроили переполох! Позорищеее
Гость
26 февраля 2024, 07:25
Хороший застройщик, даем добро на застройку в парке☝️
26 февраля 2024, 08:21
Гость, точнее - во всех парках Уфы.
Гость
26 февраля 2024, 08:52
26 февраля 2024, 08:52
Гость, точнее - во всех парках Уфы.
🤝🤝🤝
Гость
26 февраля 2024, 10:39
Ехай в свою деревню,понаех!
Гость
26 февраля 2024, 10:25
Да , по миру катаются . Как перелетные птицы. Зимуют или отдыхают в теплых странах , континентах и возвращаются обратно . А тут работяги на двух работах пашут
Гость
26 февраля 2024, 13:00
Гость, говорила же тебе мама: учись сынок….😀
Гость
26 февраля 2024, 14:57
Гость
26 февраля 2024, 14:57
Гость, говорила же тебе мама: учись сынок….😀
Гость., .... и учись тырить народное бабло☝️
Гость
26 февраля 2024, 18:33
Гость
26 февраля 2024, 18:33
Гость., .... и учись тырить народное бабло☝️
Гость, СССР ЗАКОНЧИЛСЯ! Сейчас уже нет практически нечего НАРОДНОГО! Все принадлежит частным лицам!
Гость
26 февраля 2024, 08:35
Аферисты по Недвижимости, репутация так себе, надо проверить Компетентным Органам
Гость
26 февраля 2024, 09:32
Репутация как раз у них топ.
Гость
26 февраля 2024, 13:01
Гость, так сбегай. Стукани!!!!
Гость
27 февраля 2024, 18:21
Гость
27 февраля 2024, 18:21
Гость, так сбегай. Стукани!!!!
Уже занимаются ими…
Гость
26 февраля 2024, 08:23
Работаю с ними с 2009 года, можно сказать с самого начала. На моих глазах выросла фирма.
Гость
26 февраля 2024, 08:34
Кстати они одни из лучших в городе. Быстро развиваются.
Гость
26 февраля 2024, 16:58
Товарищ купил в Лайф Парке - доволен очень
Гость
26 февраля 2024, 21:36
Молодцы, что строят! Без долгостроя. Приятно, что это наши земляки. Но у меня претензии, что все сейчас новостройки - страшные , тёмные квадраты ((( без всякого интересного архитектурного решения! Город страшнеет. Ну почему наша Администрация и Главархитектура не рекомендует Застройщикам проектировать красивые здания??? Всё лишь бы дёшево было. Опять хочется Казань в пример привести..
Гость
27 февраля 2024, 18:12
Компетентные Органы, Всё о них Знают, но Ничего не Предпринимают! Рейдерством они занимаются по Земле
Гость
26 февраля 2024, 15:57
Очень надеюсь, что Бастрыкин найдёт этой семье лучшее применение, чем портить качество жизни жителям города
Гость
26 февраля 2024, 17:03
Таких Бастрыкиных нужны тысячи при условии ещё, что грубо нарушены базовые нормы законодательства
Гость
26 февраля 2024, 21:36
Качество жизни они как раз повышают за счёт качественного жилья. Что же ты сам не выкупил акафе и не сделал там ресторан , куда бы никто не ходил . Потому и закрылся и простаивал много лет.
Гость
27 февраля 2024, 22:10
Уже! На Контроле…
Гость
28 февраля 2024, 09:10
Эти ребята сами поднялись с нуля. Могут служить примером для других.
Гость
28 февраля 2024, 12:08
О чём ты говоришь!? Суслин берёт денег и ставит подпись ✍️ вне Закона! Тюрьма его ждёт, на нары
Гость
28 февраля 2024, 16:55
Гость
28 февраля 2024, 16:55
О чём ты говоришь!? Суслин берёт денег и ставит подпись ✍️ вне Закона! Тюрьма его ждёт, на нары
Кто такой Суслин ?
Гость
28 февраля 2024, 19:24
Гость
28 февраля 2024, 19:24
Кто такой Суслин ?
МинЗемИмущество на Кармане
Гость
26 февраля 2024, 15:17
Зачем архитектура Уфе? Видимо так думают кто возле корыта.
Гость
28 февраля 2024, 23:20
Один вопрос, кто давал разрешение на строительство - головой или чем думал? Два громадных дома строят по Проспекту - А где транспорт на ночь будут ставить?под березами в парке? Или вдоль проспекта? Нарушены ГОСТ приложение 3 по расстоянию между домами. У главы города отдел по кап строительству чем занимается? И глава видимо еще из коротких штанишек не вырос. Весь проспект испоганили....
Гость
29 февраля 2024, 02:30
Тут не один вопрос, а уйма! Просто мер отрабатывает! 400-млн вместо ярда! 200-сидяке отдали, и 200-хабе😎
Гость
29 февраля 2024, 20:53
Если ты не заметил , то проспект уже 50 лет как испогаген хрущевками и панельками.
Гость
3 марта 2024, 15:14
«Еще одна заметная фигура в этом бизнесе — Елена Тулеганова. У нее есть доли во всех 4 компаниях-застройщиках группы СУ-1.» Да уж, куда заметнее, многие районные суды Уфы рассматривали дела данного «истца» о признании права собственности на мусорокамеры в нескольких новостройках)
Гость
3 марта 2024, 18:28
Эта шайка не порядочно ведет бизнес! Наследили они не мало за такой короткий период! За такие грязные дела могут и ноги переломать…
Гость
3 марта 2024, 19:11
Гость
3 марта 2024, 19:11
Эта шайка не порядочно ведет бизнес! Наследили они не мало за такой короткий период! За такие грязные дела могут и ноги переломать…
Не знай , если посмотреть, то все объекты сдают раньше срока.
Гость
26 февраля 2024, 09:00
Деньги не пахнут. Что парк, что театр. Я знаю, город будет, я знаю саду цвесть когда такие люди в этой республике есть
Гость
26 февраля 2024, 09:46
Гость, СОГЛАСНЫ с Вами!!!
Гость
26 февраля 2024, 11:03
может на клоуна обиделись из цирка ? так он вроде на Украине и за границей живёт .
Гость
26 февраля 2024, 14:57
гость, Медведев живет не там☝️
Гость
26 февраля 2024, 11:25
И кто же из них на фото муж, а кто жена😉
Гость
26 февраля 2024, 11:56
Гость, это ваши хозяева ☝️
Гость
27 февраля 2024, 11:32
Раскрутились и испортились сразу....
Гость
27 февраля 2024, 22:11
Аферы
Гость
27 февраля 2024, 22:48
Собрались три парнишки и опа-на лимоны посыпались, это вроде американская мечта, да?
Гость
28 февраля 2024, 18:03
Написано же более 15 лет уже работают. Потихонечку росли.
Гость
1 марта 2024, 01:09
Нувориши наживаются на строительстве высоток, которые в принципе в Уфе опасно строить, да еще и на месте кафе. Очень жаль, что в Уфе не соблюдаются никакие регламенты по застройке. Жаль наш город, котопый когда-то строили по проектам настоящих архитекторов. Теперь он застраивается хаотично и стремительно теряет зеленые насаждения.
Гость
1 марта 2024, 09:52
Хватит ныть.
Гость
4 марта 2024, 16:23
Вот эти ребята работают.не курят на заваленке. Хорошо работают хорошо живут. Помогают братьям., родителям, что же в этом плохого. В спутнике который он построил люди живут не на радуются. Хотели там купить никто не продаёт, а цена взлетела в 3 раза от его продажный цены. С6 утра убран снег. Везде порядок. Где вы такое увидите в городе. Побольше бы таких строителей.
Гость
4 марта 2024, 20:44
Подождём! Посмотрим! Время Всё Расставляет по Своим Местам!😉 Не удивлюсь, что через год-два Всплывут по ним Уголовные Дела!😎 Аферы Кисель, Лёня, Антошка с Димкой и остальные…
Гость
26 февраля 2024, 12:10
Хорошая компания, квалифицированные специалисты. Одни из лучших в Уфе.
Гость
26 февраля 2024, 14:56
Гость, ....жулио и ворио?
Гость
26 февраля 2024, 18:31
Гость
26 февраля 2024, 18:31
Гость, ....жулио и ворио?
Гость, тебе сказали же. Писать один и тот же комментарий! Обкурился что ли?
Гость
27 февраля 2024, 22:13
Земельные Рэйдэры
Гость
26 февраля 2024, 13:29
А где фото Тулегановой Е.Р.? Так понял, она тоже входит в эту «топ-компанию, одну из лучших в городе, квалифицированные специалисты, одни из лучших в Уфе»? )))))
Гость
26 февраля 2024, 15:11
)Неужто опубликует?
Гость
26 февраля 2024, 17:36
О как раз их титул смотрю в журнале .
Гость
27 февраля 2024, 17:33
Надеюсь, что этих аферистов скоро посадят
Гость
28 февраля 2024, 20:49
ЛУ
Гость
29 февраля 2024, 16:16
Больше такие дома колумбарий напоминают. Стоят два столба посреди города, ужасное зрелище.
Гость
29 февраля 2024, 16:18
Вы ещё не видели Кукольный театр и территорию около...
Гость
29 февраля 2024, 20:54
Молодцы че
Гость
2 марта 2024, 09:57
Земельный Мошенник Кисель с ними в доле
Гость
3 марта 2024, 07:01
Эрд
Гость
3 марта 2024, 10:50
Компания су1 топчик ,отлично строят, как и жси и первый трест . Шлак строят третий трест, пск, КПД. Ваше среднего строят варяги типо СК, талана, унистроя.
Гость
26 февраля 2024, 20:38
Теперь знаем фамилии разрушителей города. Неужели коренные уфимцы?
Гость
26 февраля 2024, 21:39
В хрущевке живи , долго там ещё будешь жить ?
Гость
26 февраля 2024, 10:40
Господи, да пускай строят. Хоть инопланетяне. Ведь строят, а не разрушают. Мусолят и мусолят ..
Гость
26 февраля 2024, 10:03
А сразу с переводом, не могли написать мафия!