перейти к публикации
59 комментариев к публикации

«Забрали телефоны и начали спрашивать»: блогершу из Башкирии вызвали в налоговую

30 июня 2023, 10:47
Гость
30 июня 2023, 11:08
Когда возьмутся за маникюрщиц, бровещипалищиц и прочих ресничниц?
Гость
30 июня 2023, 11:51
Обида большая?
Гость
30 июня 2023, 12:01
Еще бы не мешало взяться за сдающих квартиры, особенно посуточно
Гость
30 июня 2023, 12:25
Гость
30 июня 2023, 12:01
Еще бы не мешало взяться за сдающих квартиры, особенно посуточно
Администрация Уфы просит уфимцев сообщать о сдаче Вашими соседями жилья в аренду. Мэрия напоминает, что уплата налогов — гражданский долг каждого. Если у гражданина есть информация о сдаче в аренду имущества (квартир, комнат, жилых домов, нежилых помещений), ему предлагают анонимно известить администрацию города об этом по телефонам, либо посредством электронного сервиса. Сообщить о соседях, сдающих жилье можно по телефонам «горячей линии» ОАО «УЖХ Кировского района ГО Уфы» 292-11-00, справочной службы МРИ ФНС РФ №40 229-79-38, либо с помощью электронному сервису «Сигнальная информация – сообщи о неуплате налогов» Интернет - сайта УФНС РФ по РБ. Также можно отправить голосовое сообщение по телефону 7(347)229-70-07, либо письмо по адресу г. Уфа, ул. Коммунистическая, 59.
Гость
30 июня 2023, 12:27
А вот то, что налоговики забрали телефон, это уже статья.
Гость
30 июня 2023, 12:25
Зачем вообще отвечать и отчитываться перед хрен пойми кем? Им надо, пускай и доказывают неуплату налогов
Гость
30 июня 2023, 11:17
Все в рамках закона. Получаешь доходы, изволь платить налоги на содержание учителей, врачей, пенсионеров.
Гость
30 июня 2023, 11:52
Полицейских...
Гость
30 июня 2023, 12:35
Гость
30 июня 2023, 11:52
Полицейских...
Гость, безусловно. Государство не может существовать без этого ведомства, пока не наступила эра милосердия и есть преступники!
Гость
30 июня 2023, 16:05
Аналитик! С каких это пор пенсии начали платить из текущих налогов? Каждый пенсионер оплатил-заработал свою пенсию путем перечисления средств в пенсионный фонд из своей зарплаты ещё в период своей работы. Грамотей!
Гость
30 июня 2023, 12:25
Пусть пройдутся по сдающим квартиры Все нелегалы И никто не видит Стройка-ремонт то же самое Без оформления и уплаты налогов
Гость
30 июня 2023, 12:40
Гость, вот ведь всех изобличил тогда бегом с заявлением в ФСБ!!!! Только не пиши комментарии! Пиши заяву!
Гость
30 июня 2023, 19:03
Гость
30 июня 2023, 12:40
Гость, вот ведь всех изобличил тогда бегом с заявлением в ФСБ!!!! Только не пиши комментарии! Пиши заяву!
Аналитик, из жулио?
Гость
30 июня 2023, 12:08
Налоговики очень плохо работают по неплательщикам В основном трепят тех, кто работает официально, а нелегалов не трогают
Гость
30 июня 2023, 12:36
Каждого второго у нас можно привлекать за неуплату налогов
Гость
30 июня 2023, 12:23
Самые тупые это налоговики и приставы
Гость
30 июня 2023, 12:43
Какая зарплата такие и работники
Гость
30 июня 2023, 12:45
Все работают настолько хорошо, насколько они считают справедливо оплаченным их труд.
Гость
30 июня 2023, 15:27
Обращались в налоговую по факту неуплаты налогов и серой зарплаты Никаких мер не приняли Как было так и есть Зато простым людям за три рубля долга письма шлют
1 июля 2023, 05:20
Нам пашущим всю жизнь за копейки, за несколько тысяч аресты наложили, единственный способ заработка забрали, а знаменитым бездельникам и десятки и сотни млн не сразу заметили, маразм крепчает. Вдумайтесь, пени в 2 раза повышают, т. е. умышленно доводят людей до дна, ради "своих," больше чем уверен.
Гость
30 июня 2023, 18:22
Да,а одной возят цветы + да цвете и потом ОНА разносить по участкам-кто продает цветы.Она САМА сказала во время "путешествия" в Нефтекамск с мужем Хабировым при поздравления жители Нефтекамска,,ОНА САМА поздравляла,хотя о работе даже и понятие не имеет.Хоть пошла бы зарабатывать для проживание в больницу-мед.сестрой, ну а уж потом врачом-с обновлением диплома и сдавая экзамены на терапевт.
Гость
30 июня 2023, 18:28
А что диплом Ей купила в Арменией что ли-но тогда Она Сама знает=что такие дипломы да еще О Здравоохранения РФ- недействительно в РБ+РФ.
Гость
30 июня 2023, 12:48
Налоговая работает из рук вон плохо Проверяют выборочно, к мелочам цепляются А на тех, кто вообще не платит ноль внимания
Гость
30 июня 2023, 14:04
Правильно Давно уже пора С копеек работяг налог берут, а с этих бездельников как с гуся вода
Гость
30 июня 2023, 16:19
Эта блогерша глумится над башкирским народом. По ней вообще статья плачет
Гость
30 июня 2023, 19:08
Каждого второго риэлтора возьми, парикмахера, мастера маникюра, ремонтника и автосоесаря-все они уклоняются от налогов И это обидно С врача или учителя дерут по полной, а на уклонистов ноль внимания
Гость
30 июня 2023, 21:14
Этих бездельников вообще двойным налогом нужно обложить
Гость
30 июня 2023, 12:18
Очень много кто не платит Налоговая видимо в доле
Гость
30 июня 2023, 12:38
Гость, так ты и подскажи кто и где не платит налоги. Не строй предположение. Иди сразу к прокурору ФСБ и пусть вяжут. Также подскажи кто в доле. Не хочешь стучать? Тогда и не выдвигай свои фантазии…
Гость
30 июня 2023, 13:48
Гость
30 июня 2023, 12:38
Гость, так ты и подскажи кто и где не платит налоги. Не строй предположение. Иди сразу к прокурору ФСБ и пусть вяжут. Также подскажи кто в доле. Не хочешь стучать? Тогда и не выдвигай свои фантазии…
Толку то? Одни отписки.
Гость
30 июня 2023, 18:57
Гость
30 июня 2023, 13:48
Толку то? Одни отписки.
Гость, а ты попробуй хотя! Не обвиняй голословно.
Гость
30 июня 2023, 20:13
На пенсию кинули ,а налоги хрен вам кто платить будет ибо моветон!
Гость
30 июня 2023, 21:16
Будете как миленькие Лафа скоро закончится
Гость
30 июня 2023, 21:16
Хорошо вообще проверить эти блогершку на экстремизм Ее ролики явно оскорбительного содержания
Гость
30 июня 2023, 23:43
Согласна Посмотрела сейчас, просто дичь какая то
Гость
30 июня 2023, 13:05
Бешбармак тёщи: блогерШу или блогерКу?
Гость
30 июня 2023, 13:48
Налоговой пока сверху не приказали, никого они не трогают Хотя все знают, что уклонения от налогов массовые А как команду дали, так сразу выясняют что неуплачены миллионы
Гость
30 июня 2023, 13:59
Статья - реклама? Кто это такая?
Гость
30 июня 2023, 15:18
Хорошая реклама для Миляуши
Гость
30 июня 2023, 19:04
Ну и пусть зарабатывают. Эти люди не пишут гадкие и завистливые комментарии, а много работают и дают многим людям возможность зарабатывать. Мне безразлично и все равно, кто владелец этих. Пусть работают.
Гость
1 июля 2023, 08:21
Ну честно работать никто не мешает, особенно самозанятым. Всё прозрачно.
Гость
1 июля 2023, 09:57
Если у нас полностью налоги платить, то без штанов останешься.
Гость
1 июля 2023, 12:09
Давно пора блогеров потрясти.
Гость
1 июля 2023, 20:21
100%
Гость
2 июля 2023, 08:31
Бомж Сережа возле магнита зарабатывает хз сколько. По любому "самозанятый" не оформил.
Гость
2 июля 2023, 16:42
Маникюрщицы, те кто делают прически и ведут блоги, тоже на запусках делают миллионами
Гость
2 июля 2023, 22:30
Государство у нас соринку в чужих глазах увидит,а в своем бревна не видит:чем "доить" простых людей,взялись бы за доходы олигархов и другого ворья,у которых месячные доходы соизмеримы с годовым бюджетом целых городов!Вот их,почему-то,не замечают!
Гость
30 июня 2023, 21:06
Огромное количество строителей делает ремонты, зарабатывая огромные суммы и не платят налоги.
Гость
1 июля 2023, 12:14
Один из них её муж, строит дома и продаёт.
Гость
30 июня 2023, 12:01
Правильно Давно пора взяться за неплательщиков