перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Сотрудники Wildberries устроили бунт в городах России — что происходит в уфимских пунктах выдачи

15 марта 2023, 21:24
На самом деле подмена присутствует. Заказала шарф, получила застираный заношенный до катышков и пахнуший порошком). Понятно, что где-то в цепочке кто-то подмахнул.
Гость
15 марта 2023, 13:54
Категорически против всяких бунтов по стране. Если кому то что то не нравится будь добр пиши заявление по собственному и ищи новое место.
Гость
15 марта 2023, 17:44
ты к примеру будешь незаконно штрафовать работников, глумиться над ними а они должны молчать? увольняться? Нет уж. Вот таких и надо наказывать, что бы не повадно было, сообщать куда надо или демарш делать что бы привлечь внимание прессы и т.д. Хорошо если на вилы не посадят!
Гость
15 марта 2023, 18:07
Гость
15 марта 2023, 17:44
ты к примеру будешь незаконно штрафовать работников, глумиться над ними а они должны молчать? увольняться? Нет уж. Вот таких и надо наказывать, что бы не повадно было, сообщать куда надо или демарш делать что бы привлечь внимание прессы и т.д. Хорошо если на вилы не посадят!
Гость, а куда надо? Везде « рука руку моет»!
Гость
15 марта 2023, 19:51
Гость
15 марта 2023, 17:44
ты к примеру будешь незаконно штрафовать работников, глумиться над ними а они должны молчать? увольняться? Нет уж. Вот таких и надо наказывать, что бы не повадно было, сообщать куда надо или демарш делать что бы привлечь внимание прессы и т.д. Хорошо если на вилы не посадят!
Да, они должны молчать.
Гость
15 марта 2023, 14:33
Ну а как в Почте города Уфы-все еще потихонечку вытаскивают"ненужные вещи" из бандероль и из ящиках?.
Гость
15 марта 2023, 14:35
Россия социальное государство! "14 марта президент России Владимир Путин заявил, что в стране за последнее время наметился тренд на повышение уровня зарплат. При этом также наблюдается незначительное уменьшение реальных доходов населения и уровня реальной зарплаты. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
15 марта 2023, 14:38
Фархад Барыга, На встрече с главой Бурятии Алексеем Цыденовым Путин обсудил с чиновником в том числе размер средней зарплаты в регионе. Цыденов заявил, что этот показатель в настоящее время находится на уровне 53 тыс. руб., однако не все местные жители согласились с подобной оценкой, уточняется в статье. "Конечно, (метод подсчета именно средних, а не конкретных зарплат - "Газета ру") вызывает у людей некое раздражение. Но это средний показатель. На что-то надо ориентироваться", - заявил Путин. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
15 марта 2023, 14:39
Путин прав.
Гость
15 марта 2023, 14:43
Гость
15 марта 2023, 14:38
Фархад Барыга, На встрече с главой Бурятии Алексеем Цыденовым Путин обсудил с чиновником в том числе размер средней зарплаты в регионе. Цыденов заявил, что этот показатель в настоящее время находится на уровне 53 тыс. руб., однако не все местные жители согласились с подобной оценкой, уточняется в статье. "Конечно, (метод подсчета именно средних, а не конкретных зарплат - "Газета ру") вызывает у людей некое раздражение. Но это средний показатель. На что-то надо ориентироваться", - заявил Путин. Об этом сообщает "Рамблер".
У них на 3 тысячи больше чем у нас.
Гость
15 марта 2023, 14:23
Уволить!
Гость
15 марта 2023, 16:32
Какие терпилы все
Гость
15 марта 2023, 17:12
Не нравится, идите на СВО!
Гость
15 марта 2023, 19:05
Это правда. На этом ВБ всё страдают. Только начальство в шоколаде. Менеджером туда даже не идите, из минусов не вы лезете. Как раб бесплатно работают люди. Казань накосячил, другой отдел накосячил, а менеджеры расплачиваются. Проверенно
Гость
15 марта 2023, 21:26
Вы всё врёте! В России теперь никто не бунтует! По крайней мере с 1917г. У нас народ ко всему относится с пониманием!
Гость
16 марта 2023, 07:34
В WB и прочих яндекс-маркетах есть еще две категории бесправных рабов- это ночные комплектовщики-(бегают всю ночь бегом и их еще и штрафуют) и курьеры ( с утра и до последней посылки)
Гость
15 марта 2023, 19:04
WB плохая торговая площадка. Она берет деньги за просмотр товара: т.е. заказали одну вещь, вам пришла совсем другая (как вариант - другой размер), вы конечно отказываетесь и платите за это денежку. Так вот миллиарды на нас и делаются!
Гость
16 марта 2023, 06:40
Платье пришло мятое перемятое,другого размера и совсем не похожое,как было на картинке