перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Под Уфой запустят химзавод выходца из крупной строительной группы Башкирии

Гость
10 февраля 2023, 21:23
Шакша, Кириллово, Князево и дорогино вместе с Иглино - попаданцы))) противогазы будут основным товаром у них😏😕
Гость
10 февраля 2023, 23:13
Не ссы всё нормально не надо из мухи слона делать
Гость
11 февраля 2023, 00:49
Гость
11 февраля 2023, 00:49
Не ссы всё нормально не надо из мухи слона делать
Гость, да сосед по коттеджу в хорошем местечке
11 февраля 2023, 12:40
Во всех развитых странах развивают химическую и перерабатывающую промышленность и у них нет экологических катастроф, прежде чем построить основное предприятие они строят очистные сооружения,станции очистки
11 февраля 2023, 17:24
это не про нас😭
Гость
15 февраля 2023, 19:58
Развитые страны всякую вредную промышленность стараются вывести за пределы своей страны . Получается Шакша запредельной территорией.
Гость
10 февраля 2023, 20:53
Шакша быстрей квартиры на авито, кто не любит запах напалма по утрам.
Гость
10 февраля 2023, 20:59
Гость, ну ты Марлон Брандо внатуре
Гость
10 февраля 2023, 21:11
Гость, однлзнчно
Гость
10 февраля 2023, 22:12
Гость, барыга по дешёвке хочет скупить хаты с дальнейшей перепродажей?
Гость
10 февраля 2023, 21:10
значит отравы добавится
Гость
11 февраля 2023, 16:23
Шакше по названии так положено. Нечего плакать.
Гость
10 февраля 2023, 21:51
Отлично! Новые рабочие места .
Гость
11 февраля 2023, 10:11
На кладбище..
Гость
11 февраля 2023, 08:40
А почему этот мужик не строит завод под москвой? Да, мы тихий, пугливый народ. Поэтому и издеваются.
Гость
11 февраля 2023, 13:08
У нас есть и смелый, Патриот именуется. Еще Аналитик, но это полутрус.
Гость
11 февраля 2023, 08:10
Тут остановки по 6 лямов ставят, а он какие то жалкие 45 хочет внести.
Гость
10 февраля 2023, 21:03
Всем Шакшинцам выдать бесплатно противогазы за счет бюджета города
Гость
11 февраля 2023, 16:25
Причём тут Хабиров?
Гость
10 февраля 2023, 21:24
Одного кроношпана было слишком Теперь индустриальный парк"Уфимский".Шакшурики бегите,куда подальше.Скоро здесь будет хуже,чем Стерлитамак,Салават.Теперь и Уфе не здобровать,химзаводы чего стоили с их выбросами...
Гость
11 февраля 2023, 08:24
РИНАТ, в Стерлитамаке экологическая катастрофа.
Гость
10 февраля 2023, 22:56
А мне хорошо в своем коттедже.
Гость
10 февраля 2023, 23:14
Иптим Фархад, интим не предлагать)
11 февраля 2023, 17:26
в коттедже какая-то отдельная подача чистого воздуха?
Гость
16 февраля 2023, 16:33
16 февраля 2023, 16:33
в коттедже какая-то отдельная подача чистого воздуха?
бункер же
Гость
11 февраля 2023, 07:20
Если не нравится жить под Уфой или в Уфе, приезжайте на пмж в Ермекеевский район. Здесь квартиры и дома с земельным участком очень дешёвые, район газифицирован, дороги прекрасно асфальтированные, рядом города Октябрьский, Туймазы и Белебей, а про хороший воздух... лучше не бывает.
Гость
11 февраля 2023, 08:08
Там есть хорошие города???
11 февраля 2023, 17:27
ну да ни логистики ,ни инфаструктуры
Гость
10 февраля 2023, 21:36
роза ветров как дунет и до Сипайлово долетит и до центра. пока глаза всё будут закрывать на превышения пдк и рука руку покрывать. как утопия в Уфе была так и будет, от фенольной катастрофы до сих пор ликвидировать последствия не могут, продолжают город засерать и травить людей. А НАРОД МОЛЧИТ МОЯ ХАТА С КРАЮ, ВОТ ОНИ НОГИ И ВЫТИРАЮТ
Гость
11 февраля 2023, 00:50
Гость, ну и причем тут Путин и его 23 года у власти?
Гость
11 февраля 2023, 14:53
С нефтяными заводами порядок не навели ещё на предмет нормальных очистительных сооружений, а тут ещё один химзавод строят. Воздух,вода, экологическая обстановка опять будет отравлена ещё больше. Почему не лёгкую промышленность,например,развивают?! -ведь она экологична и востребована. Пищевая промышленность : кондитерские фибрики, мясомолочные заводы, консервные комбинаты. У нас что нефтяной город,чтобы нефтяные и зимзаводы строить.? Или только у нас это возможно?
Гость
13 февраля 2023, 13:32
>у нас что, нефтяной город? У меня для тебя плохие новости))
Гость
10 февраля 2023, 21:20
И где этот бизнеспарк Уфимский???
Гость
10 февраля 2023, 21:34
И с чего вдруг им налоговые льготы? За ускоренное уничтожение плебса?
Гость
11 февраля 2023, 08:06
В Уфе и так дышать нечем. Еще один химзавод.
Гость
11 февраля 2023, 08:35
Если корпорация развития в теме, значит ничего строить не будут.
Гость
11 февраля 2023, 09:12
Только вот чем там заниматься ....вот вчера Только от туда приехал с командировки
Гость
11 февраля 2023, 10:21
Не плохо было бы если бы Башкортостан строил эти заводы в Европе сша, Китае. А так- просто дешёвая рабочая сила, просто экологический урон чужой( а не своей) территории, чужому народу... Башкортостан и так перегружен вредными производствами, но население ездит на вахту за заработком.
Гость
11 февраля 2023, 13:53
На химпроме западло было строить Россильбер и кроношпан? Это вопрос хабирову!
Гость
11 февраля 2023, 15:02
Люди едят каждый день и выгодно развивать именно свои башкортостанские промышленные предприятия мясомолочное, хлебоперканые, кондитерские комбинаты и т д Это прибыльно и экологично.
Гость
11 февраля 2023, 18:05
Всё москвичи скупился, а а уфимцы у них в рабстве
Гость
11 февраля 2023, 20:56
В такое время надо развивать импортозамещение и производить свое
Гость
11 февраля 2023, 23:17
Чтобы купить продукты сначала нужно где-то заоаботать. Не на север же опять ехать.
Гость
11 февраля 2023, 23:52
Господа, скоро новые рабочие места будут
Гость
12 февраля 2023, 13:46
Для " полного счастья" вУфе ещё и химического завода не хватает! Совсем хотят уфимцев уничтожить? Кроношпан зачем построили? Этого мало?
Гость
12 февраля 2023, 15:09
Скоро Уфу задушат газами.
Гость
15 февраля 2023, 15:22
Жители Уфы и пригорода не могут жить без запаха химических заводов, частенько болеют без запаха хлора и фенола после закрытия Уфимского химзавода. Большое спасибо руководителям города, которые принимали участие в принятии решения о строительстве нового химзавода в Шакше.