перейти к публикации

25 комментариев к публикации

В Уфе продают ресторанный комплекс за 87 миллионов рублей. С ним связана смерть пяти человек

5 февраля 2023, 08:37
Для Уфы - шикарный комплекс. Но вроде как владеет этим комплексом одна диаспора из бывших южных советских республик. А если так, то опасно связываться.
Гость
7 февраля 2023, 19:11
Ну и какая же диаспора? Может уточните.
Гость
4 февраля 2023, 22:56
Да кто купит за такую цену, богатый купит квартиру в Дубае, чем в гнилеющей Уфе.
Гость
5 февраля 2023, 11:01
Пусть Каринэ купит мужу на ДР у братьев своих
Гость
7 февраля 2023, 19:12
Она что Изидка?
Гость
6 февраля 2023, 08:31
Сегодня мы живем в таком мире где всё и все на первом месте погружены в доход. При чем мгновенный, быстры и не проблемный. А здесь нужен такой покупатель который бы о том когда он отобьёт эти деньги думал в последнюю очередь. Что б он работал на город, людей, на гостей города. А деньги при хорошем раскладе, а эта хорошая кухня при доступной цене к нему будет съезжаться весь город и особенно вечером, выходные, да и так по обедать. Вот тогда он конечно отобьет, не сразу, но точно. А так, сегодня купил, а завтра повалил доход, прям не куда складывать, такого конечно не будет.
Гость
6 февраля 2023, 13:48
Ринат, Вы в бизнесе ничего не понимаете. Филантроп не кормит состоявшихся - он кормит бедных и такие здания ему не нужны. Типично "совковая" психология...
Гость
7 февраля 2023, 07:41
Можно кампус для студентов сделать, как такая идея?
Гость
7 февраля 2023, 07:43
Пусть купят у братьев за миллиард и студентам хорошо и армянам, кэшбэк голодающим чиновникам
Гость
4 февраля 2023, 20:23
Не жили богато, нечего и начинать. Увядающая Уфа.
Гость
4 февраля 2023, 20:42
Ресторан-да в Уфе нормального столового это не ма. Что на это скажет Министр по торговле,или как там по "новому то?".😎😎😂😂😂
Гость
4 февраля 2023, 20:41
А квартиру можно использовать
Гость
4 февраля 2023, 20:41
А как квартиру можно использовать?
Гость
4 февраля 2023, 20:54
👍👍👍👍👍
Гость
4 февраля 2023, 20:57
Проклятый комплекс!
Гость
4 февраля 2023, 21:01
Закредитованные эксперДы повылазили😅😅😅😅😅😂😂😂😂😂😂
Гость
4 февраля 2023, 21:35
Лайфках Правительству Башкирии. Купите на госбюджетные деньги, и сделайте 9 залов-столовых для малоимущих. Кормите голодных за госбабло
Гость
5 февраля 2023, 09:05
С такими заголовками не продадут
Гость
5 февраля 2023, 09:21
К сожалению, честно вести бизнес в России получается у немногих... В основном, у тех, кто "при трубе", и у кого есть высокая чиновническая крыша...
Гость
5 февраля 2023, 12:17
это таки- не рядовая столовка! ну а поголовье богатых клиентов- отправилось в Европу.
Гость
5 февраля 2023, 14:53
Очень жаль. Красивый был комплекс! Как раз в 2015-мы сыграли свадьбу дочери. Внутои красиво и есть куда выйти красиво передохнуть, отдышаться.)
Гость
5 февраля 2023, 23:37
Как пришёл Хабиров, все эти комплексы махом загнулись.
Гость
6 февраля 2023, 10:52
Патриот, это ты что-ли продаешь? Хочешь иметь деньжат и свалить в Эритрею? Для Гааги достанут и из-под земли.
Гость
4 февраля 2023, 22:43
Можно беженцев с донбасса разместить,они же не виноваты, что их освободили
Гость