Бывший работник уфимской IKEA — о жизни после 11 лет работы в компании
3 декабря 2022, 11:00
Гость
3 декабря 2022, 11:25
Очень хорошо,что они ушли. Наша мебель в разы лучше и дешевле.
Гость
3 декабря 2022, 11:53
Ага, "Башмебель", знаем ее качество, знаем... Прессованные опилки оклеенные бумагой.
Гость
3 декабря 2022, 12:01
Гость
3 декабря 2022, 11:53
Ага, "Башмебель", знаем ее качество, знаем... Прессованные опилки оклеенные бумагой.
Покупай российское подороже,но качественное.
Гость
3 декабря 2022, 12:35
Гость
3 декабря 2022, 12:01
Покупай российское подороже,но качественное.
Торгаша опилками с колхозки сразу видно.
Гость
3 декабря 2022, 11:36
Шведское качество руками белорусских заключённых.
Гость
3 декабря 2022, 11:56
— IKEA — это своего рода стиль жизни, и, начав работать там, я уже не видел себя в другом месте, — признавался Григорий.После сокращения Григорий продолжил работать по профилю в одной из мебельных компаний Москвы. Но что-то было не то, он уже не чувствовал того комфорта и любви к работе, какая была прежде.
У нас выживают бизнесмены жёсткие,хамовитые,тщеславные и хвастливые.Поэтому у нас частный бизнес не принёс в нашу жизнь,отношения между бизнесом и потребителями не высокого полёта.К тому же те же бизнесмены сплошь проникают в законодательные органы и в законах не уделяют этому огромного внимания.К тому же наши бизнесмены не предпочитают расширять бизнес в других странах,например,СНГ,где можно продемонстрировать и развивать красивые отношения,уделяя внимание высокому стилю,комфорту для потребителей.А так,через ТВ идут рекламы,внушающие нам "высокий мировой класс",повально через похабную ложь.
Гость
3 декабря 2022, 13:54
Работаю в иностранной компании. Ценности, забота о сотрудниках, организованность. Уйдут с рынка- релоцируюсь. В Российскую не пойду ни за что!!!
Гость
3 декабря 2022, 16:20
А еще работники" бастовать' надумали, надо 18 окладов и спасибо.4 месяца ,,,,, пинают, з/п получают и еще мало, идите, ищите другую работу, что не так? Ваши оставшиеся директора всякие разные, еслиб их убрали с их з/п, то вам возможно и оплатили бы, в ваши деньги крысы получают. Вот точно дармоеды совсем не нужные предпритиям, да еще и лапки нагреют при продаже.
Гость
3 декабря 2022, 18:04
То "финская", то "шведская" компания. выбирай как больше нравится
Гость
3 декабря 2022, 19:03
Не финская компания а шведская
Гость
3 декабря 2022, 23:44
"Финны и прочие шведы" (с)
Гость
4 декабря 2022, 00:40
А МЕГА не принадлежит ИКЕА? Или мы не понимаем это другое??
Гость
4 декабря 2022, 09:44
У нас всё своё есть. Мы самодостаточное государство.
Гость
4 декабря 2022, 10:33
На Западе тоже был Дикий Запад, со временем и в нашем бизнесе будет лучше, в нашем частном бизнесе не хватает обучения как в производственном так и в психологическом плане, владельцы экономят на этом, в результате теряют качество в производстве, невысокие продажи и приобретают посредственную репутацию.
Гость
6 декабря 2022, 02:34
У меня мебели сорок лет всё разваливается, а новую купить неначто. Так что мне фиолетово, хоть импортная, хоть наша мебель. Денег нет, но вы держитесь!
Путин поднял Россию!
Гость
8 декабря 2022, 22:56
Длинная статья об обыденном, много бессмысленных слов. Автор, пишите про шум океана, цены вам не будет) до кучи о смысле: компания - швецкая, и лучше вам не склонять название в заголовке или анонсе статьи))
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +2
0 м/c,
753мм 70%Бывший работник уфимской IKEA — о жизни после 11 лет работы в компании