перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Муку из республики не найти, а цены на хлеб растут: жители Башкирии ответили Хабирову на заявление о рекордном урожае зерна

5 октября 2022, 11:38
Гость
5 октября 2022, 17:33
А, макароны то, почему только в Челябинске умеют выпускать, а Прдсолнечное масло, а сыр, а рыбу ,а,а.....
Гость
5 октября 2022, 18:22
Там народ не такой ленивый.
Гость
5 октября 2022, 11:51
Цены на хлеб если и поднимут,то не на много. И потом, можно самим печь хлеб,главное, не лениться.
Гость
5 октября 2022, 11:58
Лимонадный Джо, Не хлебом единым жив человек.
Гость
5 октября 2022, 12:16
лимонадному джо не хлеб важен а утяжелители
Гость
5 октября 2022, 12:11
Хлеба и зрелищ!
Гость
8 октября 2022, 23:35
При таком урожае, цены на муку и хлебобулочные изделия должны снижаться! А если чиновники ссылаются на повышенные цены на топливо, то это, вранье!!! Ведь уже более полугода цены на топливо не поднимали
Гость
6 октября 2022, 22:33
А емкость хранилищ в Башкирии на 4 млн тонн, это как?
Гость
7 октября 2022, 06:07
Это ж!!!))( Никак.
Гость
5 октября 2022, 12:43
Если глава говорит, что всё хорошо, значит так оно и есть. Я ему верю!
Гость
5 октября 2022, 15:17
Ещё хороший хлеб надо поискать.Печь не умеют
Гость
5 октября 2022, 15:18
Сельмаги как потрошители ,зайдешь за хлебом и бабла юк
Гость
5 октября 2022, 20:57
Башкирскую муку в Армении можно дешевле купить!!!😂
Гость
5 октября 2022, 23:23
Средняя зарплата 75 000 рублей. Чё так не жить?
Гость
6 октября 2022, 00:03
бумга всё стҽрпить
Гость
6 октября 2022, 08:29
Хлеб всему голова так говорим. Хлеб конечно дорогой, надо установить опреленную цену в расчёте на 1 кг. А то в тихую вес хлеба уменьшают и уменьшают и куда смотрит контролирующих органы. Дурачат народ. Если есть хлеб, картошка и мясо жить можно.
Гость
6 октября 2022, 09:37
Браво рапортовать давно научились, а вот эффективно хозяйствовать ещё нет! От производителя до прилавка ещё толпа купцов-дармоедов! Сколько в республике полей, ферм заброшенных!!! А хозяйствуют одни перекупы!!! Ау! Руководство республики!!!
Гость
6 октября 2022, 13:19
Приписок больше по зерну, как в прочем и по другим показателям. Урожайность как на южном черноземье.
Гость
6 октября 2022, 22:28
Как всегда, на что процентов уверен50% приписки ради дотаций
Гость
6 октября 2022, 22:31
Приписки ради дотаций на 50%,поэтому и цены на хлеб не падают-зерно только на бумаге
Гость
7 октября 2022, 08:55
Высокий урожай собран благодаря дождям. Спасибо всевышнему.
Гость
7 октября 2022, 22:27
Население и скот идёт на убой все нормально мука то вам зачем
Гость
8 октября 2022, 00:09
Что вам всем не нравится? Рыночная экономика, есть спрос, есть предложение. Если покупатель платит и покупает по высокой цене значит можно ещё повысить. Не будут покупать в России, купят за рубежом. Вот и вся хитрость бизнеса.
Гость
8 октября 2022, 09:46
Пшеница 12рублей за кг, а мука 40руб за кг. Из какой муки пекут хлеб🙄, наверное из американской🤦‍♂️
Гость
8 октября 2022, 17:13
Ключевое слово-принадлежит депутату,конечно будет дорожать,надо же им заработать
Гость
8 октября 2022, 18:41
Все по плану,достижения в ценах магазинов,безработице,и предстоящем повышении без сразу за 2-3года вперёд...Спасибо Хабиров,не уходи
Гость
8 октября 2022, 21:14
Хабиров вон ноги сломал,а Вы тут насчет Муки.Нет у Нас своего ничего, кроме поля и Пшено.Продает пшено в Челябе,а Хлеб НАМ из кукурузного мука.
Гость
8 октября 2022, 21:20
Нет у нас такого мельника=мукомольного,вот и большой вопрос.А вот в районах Башкортостана почти в каждом районе во время БАССР были мельницы.Помню,и в Илишевском районе было в пяти колхозах деревнях.А сейчас кажется и вообще негде и нет.В сторону Татарстана-??.
Гость
9 октября 2022, 10:29
Хабирову нечего делать, ему мельницы не нужны. Ему важен хоккей. Вот и доигрался.
Гость
9 октября 2022, 15:55
Зерно не только убрать, но и сохранить суметь.
Гость
9 октября 2022, 15:57
Хлеб дорогой, обещают , что станет дороже! Хоть хлебто сделайте дешевле . хотя бы 25 рублей .