перейти к публикации

34 комментария к публикации

Потерянное «золото Башкирии»: как развалился один из старейших спиртзаводов республики

Гость
27 апреля 2022, 08:37
У меня такое чувство, что наша республика в руинах - всё рушится и банкротится!
Гость
27 апреля 2022, 08:39
Еще раз напиши
Гость
27 апреля 2022, 09:18
Гость
27 апреля 2022, 09:18
Еще раз напиши
Иптим, надо будет, напишу! Когда вы пишите всякую ерунду типа « а ты, а ты» - это нормально??? Сначала подумай, как ТЫ выглядишь в других глазах, а затем указывай!
Гость
27 апреля 2022, 09:19
Гость
27 апреля 2022, 09:19
Еще раз напиши
Иптим, ещё раз напиши!
Гость
27 апреля 2022, 08:28
Поразительно умелые управленцы даже водочный завод умудрились развалить.... кошмар
Гость
27 апреля 2022, 10:39
Алкоголь- яд. Наконец-то мой мужик пить бросит.
Гость
27 апреля 2022, 08:34
У меня такое чувство, что у нас не республика, а сплошные руины- всё разваливается и банкротится!
Гость
27 апреля 2022, 11:06
Руководить заводом ничего туда не вкладывая, не проводя модернизацию, получая просто дивиденды от того оборудования которое сделали в Советском Союзе это в характере так называемой работы наших чиновников. Когда последний болт сгнил, тогда завод закрывают за нерентабельностью, хотя нерентабельны сами чиновники...
Гость
27 апреля 2022, 08:49
хабиров это царь мидас только наобарот
Гость
27 апреля 2022, 08:52
Не пей с утра!
Гость
27 апреля 2022, 10:00
Гость
27 апреля 2022, 10:00
Не пей с утра!
Иптим, не облизывай власть с утра и до вечера! делай перерыв.
Гость
27 апреля 2022, 10:21
Гость
27 апреля 2022, 10:21
Иптим, не облизывай власть с утра и до вечера! делай перерыв.
Фархад, не с той ноги встали?
Гость
27 апреля 2022, 08:53
Вечно ворчишь, чиновник! Вложи средства и умело и рачительно займись восстановлением завода! Сделай что нибудь полезное. Только не ворчи! Или только давать указание в состоянии!
Гость
27 апреля 2022, 10:01
Гость,, вечно ты доволен на взяткоемкой своей работе.
Гость
27 апреля 2022, 10:42
Указание, это половина работы. Я всегда даю указания своему любовнику.
Гость
27 апреля 2022, 12:53
Хороший спирт ни кому не нужен т. К. ЕСТЬ Дешовый китайский а конкурента создавать никто не будет потому и обанкротили. Что там говорили про контрактный спирт? В первую очередь надо Башспирт закрыть потому там реал ный контра факт.
Гость
28 апреля 2022, 15:04
Сам ты контрофакт
Гость
27 апреля 2022, 08:39
Ну и правильно. Тысячи человеческих печеней сказали "спасибо"!
Гость
27 апреля 2022, 08:50
Тинто Брасс, и дернули бормотухи
Гость
27 апреля 2022, 11:04
Не пей, кто тебя заставляет!
Гость
28 апреля 2022, 15:05
А может наоборот?
Гость
27 апреля 2022, 08:31
какие инвесторы.... там же многоэтажку не воткнешь, кому это место надо тогда
Гость
27 апреля 2022, 10:21
Уважающий себя мужик давно гонит свой продукт.
Гость
27 апреля 2022, 11:15
..где создавал спирт для военных и медицинских целей. Создавал!)))) Ипполит Шотт СОЗДАВАЛ спирт??? автор ты еще не пьешь статьи, к примеру? 😁😁😁
Гость
27 апреля 2022, 13:09
А какого администрация завладела заводом как всегда отжали а теперь продают ради наживы, не что бы подымать завод работать лиж бы продать?
Гость
27 апреля 2022, 21:20
Завод не рентабелен, а в убыток не кто не работает.
Гость
28 апреля 2022, 15:52
Так меньше алкашей на улицах города будет, меньше правонарушений. Без водки можно прожить, вот бех хлеба не поживём. Поля засейте, сельское хозяйство поднимите, коровники откройте, дайте зелёный свет Селу!!!!
Гость
28 апреля 2022, 17:30
С приходом хабирова в башкирии все стало уходить с молотка к чему бы это???
Гость
29 апреля 2022, 05:53
Очень рад что развалился этот грёбаный спирт завод!
Гость
30 декабря 2023, 17:15
Мафия бессмертна