Рабы желудка+уверен жадность, так мне видится клиентура этого продуктового, сейчас идёт священный месяц Рамадан, поддержите что бы выгнать бесов, уйти от этих пороков, поймёте нуждающихся людей, видеть будете по другому.
Гость
9 апреля 2022, 17:45
Вы что реально поверили этим врунишкам, что сам Премьер-министр у них что-то там купил? Да у него просто времени свободного нет, чтобы по магазинам ходить. Для этого есть наверное специально обученный персонал, ну если вот прямо надо. Статья по сути заказная, плохо сделанная реклама. Информационная площадка с пониженной социальной ответственностью. Добавить нечего.
Гость
9 апреля 2022, 17:23
Хороший магазин. А мне в последнее время нравится Вкусвилл. Пиво там отменное-Жигуль и Бархатное. Много вкусных кондитерских изделий и сыра. Цены норм.
Гость
9 апреля 2022, 16:15
А я то думаю почему ни разу не встретил ни одного чиновника в простых магазинах.Вот они оказывается где пожрать покупают.Стыдоба
Гость
9 апреля 2022, 17:26
Гость, вы что работаете «поисковиком» по магазинам где покупают продукты чиновники?
Иди работай! Умник!
36% ВВП принадлежит олигархату - они не будут делиться с Народом..
Гость
9 апреля 2022, 18:05
Гость
9 апреля 2022, 17:26
Гость, вы что работаете «поисковиком» по магазинам где покупают продукты чиновники?
Иди работай! Умник!
Гость,, а ты прекращай воровать народные деньги!
Гость
9 апреля 2022, 15:52
Ну и причем тут премьер-министр при Р.Хабирове гражданин Назаров то в магазине,а?.У него рабочий время кончилось-на улице все они как все жители Башкортостана. Они же пока не борзеют да и в магазинах все есть.
Гость
9 апреля 2022, 15:39
Сама не знаю за чем прочитала этот пост... Ну кто то ест гречку за 250 р., кто то дешевле, только гречка при этом остаётся гречкой. Устрицы не ела и не собираюсь есть эту слизь. У каждого есть выбор, где что и по какой цене покупать. Для меня так лучше пусть он будет, выбор. Есть спрос значит и будет товар, не будет спроса не будет Глобуса вот и всё ничего нового. Просто есть контингент, которым в кайф отовариваться в таких магазинах и даже не потому что у них есть такие деньги, а просто потому что они не как все. Флаг в руки и британский флаг на задницу. Я как все в пятерочку, перекрёсток, ярмарку и т.д. А Глобус пусть будет Глобусом круглым)))
Гость
9 апреля 2022, 21:52
Лили,и дерьмо у них такое же как у всех!))Какой смысл жрать гречку за 250р.,если на выходе оно такое же как после гречки за 90руб))Понты голимые!))
Гость
9 апреля 2022, 14:57
кусок вяленого мяса - раньше был по 7 рублей кило - теперь сделали что из ряда вон - смешно ---------- спекулянты должны быть уничтожены
Гость
9 апреля 2022, 15:30
55555555, давно уже убрали статью за спекуляции. Как СССР ИЗЧЕЗ! ты все в прошлом живешь
Шпекулянты, Шпекулянты! Ну не пользуйтесь этими предложениями. Они же не монополисты на рынке. Или хочется делать на копейку, а жрать на рублейку?
Гость
9 апреля 2022, 14:46
Да ладно уж.У Нас вон помидоры и огурцы да и лук круглый год растет в лоджий,успевай только собирай и ухаживай.Да и еще вон рядом цвете.👍👍👍❤️❤️❤️
Гость
9 апреля 2022, 16:39
Гость, а что делать тем кто в хрущевках живет?
Гость
9 апреля 2022, 17:24
Гость
9 апреля 2022, 16:39
Гость, а что делать тем кто в хрущевках живет?
Пот, тебя кто уполномочивал говорить от имени проживающих в хрущевках? Ты кто такой!
Лентяй, пописывающий за и от имени других! Лучше посади лук и петрушку на подоконнике!
Гость
9 апреля 2022, 18:04
Гость
9 апреля 2022, 17:24
Пот, тебя кто уполномочивал говорить от имени проживающих в хрущевках? Ты кто такой!
Лентяй, пописывающий за и от имени других! Лучше посади лук и петрушку на подоконнике!
Патриот Гойко Фидель! Ты прикидываешься дурачком? Тут ты описывал "помидоры на лоджии" которыми питаешься! а теперь строишь дурака и говоришь про лучек.
Гость
9 апреля 2022, 14:42
А что скажет Минторг РБ или опять РФ?.А что кушает Хабиров у себя ДОМА?.
Гость
9 апреля 2022, 15:29
Гость, на чужой каравай, рот не разевай! Почему смотришь в чужую Тарелку.
Что ты сам заработаешь, то и полопаешь!!!
Гость
9 апреля 2022, 19:25
Гость
9 апреля 2022, 15:29
Гость, на чужой каравай, рот не разевай! Почему смотришь в чужую Тарелку.
Что ты сам заработаешь, то и полопаешь!!!
Себе это почаще повторяй
Гость
10 апреля 2022, 13:37
Гость
9 апреля 2022, 15:29
Гость, на чужой каравай, рот не разевай! Почему смотришь в чужую Тарелку.
Что ты сам заработаешь, то и полопаешь!!!
Если бы заработали, то пож-та, а то ведь за счет того ,что другим не доплачивают, просто воруют в наглую, пользуются тем , что у власти сидят нелюди.
Гость
9 апреля 2022, 14:40
Эх вы . В такое тяжелое для страны время думаете о том что бы пузо набить ..(, что же вы братцы..
Вот меня с утра одна мысль не отпускает , совсем неотпускает:
В прошлом году Парад на 9 мая принимал ком бриг из Алкино. А щас он погиб на Украине . А кто щас сей парад принимать будет ??? Учитывая сакральность и значение праздника - вопрос сей имеет важное значение
Гость
9 апреля 2022, 14:38
А о качестве таких дорогих продуктов кто проверяет в день пят раз и откуда такие продукты-остатки из Москвы??.Неужели где то кто то держат животных и кормят так,как указано выше-мясо от особого питания животных??.Да и насчет помидоров и огурцов удобрение из Золото?.Наверняка все это от Инопланетян.
Гость
9 апреля 2022, 14:33
с дури можно и воздух купить по тысяче долларов за ничто ------------ магазин это ? это сборище спекулянтов - скоро такие магазины будут закрыты а персонал с директором сидеть - долго и успешно - увидите - на все нужно время
Нормальный магазин. В районе улицы Ленина нет ни одного продуктового магазина с экном ценами. В этом магазине часто покупаю торты для корпоративного праздника. Что тут раздули проблему???? Устрицы. Тут надо их уметь кушать, а также должны быть привычка. В Крыму пробовал год назад. Фигня.
Гость
9 апреля 2022, 13:45
Реклама? Так нам не надо.
Гость
9 апреля 2022, 13:26
ну скажем в глобусе сок можно купить по вполне приемлимым ценам, консервы есть качественные по невысоким ценам, на новогодний стол мы с мамой там закупались фруктами... кстати виноград у них там зеленый продается и кислый.... обыкновенный магазин.... цены там не намного выше чем в других магазинах в этом районе... мы когда квартиру снимали на пересечении мустая карима и кирова, я ходил всегда в пятерочку на цурюпа... потому что во всем районе там цены высокие...
Не понимаю, для чего и какова целевая аудитория этого поста автора.
Живем в капиталистическом обществе. Господь создал всех разными, с различным уровнем здоровья, интеллекта, знаниями и опыта.
Кто то способен работать водителем, а кто то, руководить и организовывать производство.
Соответственно и разных людей и разные возможности и доходы.
Кому то достаточно ливерной колбасы, кто то имеет возможность устрицы покупать.
СССР давно остался позади, и возврата к одинаковой зарплате и одинаков продуктовой корзине, не предвидится.
Поэтому к чему и для кого сравнение цен? Искусственное провоцирование к конфликту людей имеющих более низкие доходы с более обеспеченными гражданами! Эксплуатация этой темы, в целях создание недовольства и разжигание социального недовольства?
Что касается ссылки, что заплата 11.000 рублей. Я выше указал, что создатель изначально предусмотрел неравные возможности.
Гость
9 апреля 2022, 12:44
Гость,, особенно в коррумпированной россии?
Гость
9 апреля 2022, 13:57
Чинуша ?
Гость
9 апреля 2022, 14:01
Т. е. всё претензии - к создателю?
Гость
9 апреля 2022, 11:48
Успешные люди могут позволить себе хорошо питаться. Лентяи и нахлебники - в светофор...
Гость
9 апреля 2022, 12:06
!!!!!👍
Гость
9 апреля 2022, 12:43
Фархад, и воры с жуликами могут себе это позволить!
Гость
9 апреля 2022, 13:02
Тебе ли не знать ! 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
9 апреля 2022, 11:41
средняя зарплата в 2019 году составляла почти 11 тысяч рублей 😁
Гость
9 апреля 2022, 11:56
УХОД ОТ УПЛАТЫ НАЛОГОВ!
Гость
9 апреля 2022, 12:18
Гость
9 апреля 2022, 11:56
УХОД ОТ УПЛАТЫ НАЛОГОВ!
Гость, у тебя есть доказательства ухода от налогов? Или у тебя это в голове! Если есть, быстро в СК или в налоговую с соответствующей жалобой… только не молоти языком!!!! Не катай вату во рту!!!!
Гость
9 апреля 2022, 13:43
Гость
9 апреля 2022, 11:56
УХОД ОТ УПЛАТЫ НАЛОГОВ!
Гость, а пенсия в 12 тыс за 36 лет стажа тоже укрывательство от налогов?
Достижения
Свой среди своих