1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
26 ноя 2021 в 08:31

На этом сайте все легендарное. Редактор вообще знает это слово и к чему оно применимо?

ОТВЕТИТЬ
гост
25 ноя 2021 в 18:09

надо вообще все легендарные рестораны позакрывать.... и открыть столовые.... субсидируемые государством, а то как на обед выйдешь, так 200 рублей и оставишь в кафе... надо ценники сдвинуть к 50 рублям за три блюда, первое, второе и третье....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 17:07

Барокко ампир Азия стайл

Гвоздь
25 ноя 2021 в 14:24

В каком месте он легендарный)

вася
25 ноя 2021 в 15:45

легендарный армянский ресторан

Гость
25 ноя 2021 в 15:56

В первую очередь- там было не вкусно! Вместо заявленных овощей на пару( отдельно брали курицу и свинину на подушке)- нам подали простой картофель фри. Причём на слабую 3. Только интерьер пафосный и все!

Гость
25 ноя 2021 в 18:21

Невкусно готовили и обслуживание ширпотребовское было

Гость
25 ноя 2021 в 18:27

Безвкусица ваш легендарный...

Сергей
25 ноя 2021 в 23:38

Заказали там корпоротив на новый год, просто ужас, кошмар, пришли после работы, стол на 10человек и одна торелка с закуской, думали каждому принесут, оказалось это все, приехал домой голодный злой, с каждого собирали по 3т

Гость
26 ноя 2021 в 01:41

В таком низкосортном ресторашке есть- себя не уважать. Только интерьер кричащий об эпохе. А эпоха мимо прошла…

Илья
26 ноя 2021 в 08:49

Согласен с комментариями по поводу еды. Там еда была ужасная. Обслуживание на 3 с минусом. Вечно ходили официанты в сланцах.

Гульнара
27 ноя 2021 в 18:41

Вполне себе была нормальная еда, были там на нескольких корпоративах. А интерьер, я люблю классику, люблю дорого богато, обслуживание немного хромало

Заря
29 ноя 2021 в 18:26

Аветисян погряз в долгах. И все от жадности и нарушений действующего законодательства. Его дом в Бурцево долго был в аресте, приезжали в этот дом шоблой, привозили молодых девок с облегченным поведением. Бурцевские вздохнули после продажи дома.
Двухэтажное строение в Жилино тоже за долги отняли ( кажется по суду).

Загрузка...