25 сентября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
Гость
13 сен 2021 в 23:48

Земля совхоза очень подойдёт под застройку

фермер
13 сен 2021 в 21:48

Главное, что в экономику успешно вписываются наши китайские партнеры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 10:20

Там никогда и не было цели вписываться в рынок. Нужно было создавать видимость успешного сельхозпредприятия и пускать пыль в глаза перед "высокими" гостями, качая деньги из бюджета, не забывая про "свои" интересы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 00:05

Если в каждом регионе не будут развиааться тепличные хозяйства,то будем питаться привозными импортными отравленными продуктами при условии жесточайшего контроля за чистоту и качество производимых для внутреннего рынка.Южные регионы будут свои продукты продавать на экспорт- там зарабатывается больше.Цинизм и жадность жителей южных регионов - это изменение продажного,совершенно непатриотичного менталитета - будет изменяться очень долго в нужную для остальных россиян сторону,по Украине видно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 10:59

Современные технологии энергосбережения- нет не слышали.

Омм
14 сен 2021 в 00:39

Бизнес отнимают просто, как и с Индюшкиным....

ОТВЕТИТЬ
избиратель
14 сен 2021 в 21:23

Совхоз Алексеевский во главе с Майстренко десятки лет кормил нас свежими овощами, а теперешним он не ,, вписывается,,. Плохо всё это, очень плохо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 23:10

А разве у них не своя газовая котельная?

Гость
14 сен 2021 в 08:25

Закрывайте совхоз, застрайвайте всё тридцатиэтажками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 20:47

Совхоз Алексеевский всегда был прибыльным и показательным-сельское хозяйство не бывает убыточным-просто идёт прихватизация,а людям куда податься?

ОТВЕТИТЬ
Николай.
13 сен 2021 в 21:58

Короче, ярмарочно - балаганный фильм "Кубанские казаки" смотрели?

рома
14 сен 2021 в 08:25

Всё просто , предприятие создано экс президентом , Рахимовым М.Г. И содержать его смысла нет . Искоренить всё , что связано с Рахимовым . А как красиво , поддерживаю связь , советуюсь , старший товарищ . Тоже ведь всё аукнется , и как звать то забудут .

Сеня
13 сен 2021 в 21:51

Кто создал тот пусть и содержит...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 23:58

Сколько денег бюджетных вбухали а этот совхоз, а теперь они в рынок не вписываются, лучше бы фермерам помогли, а так все разворлвали и теперь без дотаций оказалось, что это показушный пшик с некомпетентным руководством.

Гость
17 сен 2021 в 19:09

Готовятся к дербану.

ОТВЕТИТЬ
Энергетик
15 сен 2021 в 09:14

С каких пор ЭСКБ стали продавать теплоэнергию???
Автор, изучи рынок энергоресурсов прежде, чем писать дезинформацию.

Гость
13 сен 2021 в 21:33

А Алексеевский никогда в экономику не вписывался. Это 100% показушное предприятие, живущее на дотации.

ОТВЕТИТЬ