25 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Гость
11 фев 2021 в 21:40

А Радий Хабиров говорил тогда, в 2019 году, что закупку и установку пиксельных ёлок оплатит одно большое башкирское предприятие. Какое не сказал. И многие, на то время подумали что БСК. А оказалось на самом деле деньги взяли из бюджета, и закупили у красногорской компании «Клирлайт Рус»

Кинь я гул
12 фев 2021 в 13:05

Это сколько квартир можно было купить и передать сиротам, которым по закону положено

гость
12 фев 2021 в 01:36

НАС ПОРАБОТИЛИ ЗА НАШИ ДЕНЬГИ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 21:32

А что вы не пишите, что этого добились активисты штаба Навального??? зЗачем?
Ещё в прошлом году Хозяйственное управление Башкирии заключило контракт с красногорской фирмой на поставку пиксельных ёлок без конкурса. Тогда уфимский координатор Лилия Чанышева заметила, что чиновники изначально «отгрузили контракт своему поставщику», и обратилась в прокуратуру и ФАС. Региональному отделению ФБК Навального, удалось вернуть 115 миллионов в бюджет республики.

ОТВЕТИТЬ
🚕таксист🚕
11 фев 2021 в 20:58

Я думаю что не грех и по 100р, за такую радость, собрать с миллиона гаражн.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 08:29

Не зря говорится, что рыба гниёт с головы, мало того что в Башкирии руководитель ничего для народа не делает, так ещё и окружение свое подобрал сплош и рядом воры и обманщики.

ОТВЕТИТЬ
🚕таксист🚕
11 фев 2021 в 21:32

Вот ещё как понять этот ФАС ?

Вот есть есть , дешёвые китайские шмотки , а есть дорогие итальянские 🤷‍♀️

И люди покупают дорогой шмот, не по тому что он хороший, а потому что дорогой. Чтоб статус был.

И соответственно с Ёлочкой так же. Чем дороже за неё уплачено - тем Статуснее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 14:09

Зима уже заканчивается. Пускай «ответственные лица» выкупают их за полную стоимость и содержат за свой счёт.

Гвоздь
14 фев 2021 в 03:48

Какой кошмар! Кто то где-то впрыснул инфу... Я был на Телецентре, там замечательно и вдохновляюще. А вы, большинство, Гости-ники нашей страны и республики, в прямом и переносном смысле)

Гость
12 фев 2021 в 08:20

Конечно оставили, куда их девать и кто купит за такие деньги?

Загрузка...