Бизнес ВТБ страхование жизни запустила в реализацию программу «Резервный фонд»

ВТБ страхование жизни запустила в реализацию программу «Резервный фонд»

Программа «Резервный фонд» компании «ВТБ страхование жизни» стала доступной жителям Москвы и области, Северо-Западного и Приволжского федеральных округов. Компания приступила к реализации проекта после успешного пилотного запуска программы в городах Башкирии. «Резервный фонд» – это продукт, который позволяет накопить денежные средства и финансовую защиту от рисков, связанных с потерей жизни или здоровья.

Новый страховой продукт подойдет тем, кому помимо накоплений, необходима финансовая защита в случае наступления трудных ситуаций, связанных с жизнью и здоровьем. По программе клиент уже с первого взноса получает право на максимальную страховую выплату.

«Резервный фонд» формируется из ежегодных взносов клиента. Минимальный ежегодный взнос составляет 25 тысяч рублей, максимальный – 50 тысяч рублей. При этом 13% от суммы взносов можно вернуть в виде социального налогового вычета, а по окончании действия договора, при отсутствии страховых случаев, клиенту возвращаются все внесенные в программу взносы (сумма накоплений).

Договор по программе «Резервный фонд» можно заключить на срок от 7 до 20 лет в офисах банка ВТБ24 в Москве и Московской области, Северо-Западном регионе России, Приволжском Федеральном округе, а также в Башкирии.

Ожидается, что программа «Резервный фонд» будет действовать по всей России уже до конца этого года, причем ее оформить смогут не только в офисах ВТБ24, но и в официальных представительствах новых партнеров компании «ВТБ Страхование жизни».

«ВТБ Страхование жизни» входит в крупнейшую международную финансовую Группу ВТБ. Компания предлагает клиентам продукты накопительного и инвестиционного страхования жизни. По итогам 2016 года компания занимает пятое место в рейтинге российских страховщиков жизни.

Фото: Фото Артура Салимова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем